Регистрация открыта на сайте здесь: http://climbingjam.org/index.php/reiestratsiiaПросьба, если вы нашли ошибки в написании ваших ФИО,то напишите правильно здесь же на форуме и мы внесем правки в протокол.
Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013Группа Climbing Jam (5-6 років, 2007-2008 років народження)
Девочки 1.Чепьолкіна Ярослава Борисівна
2.Булдакова Олександра Дмитрівна
3.Мацкул Татьяна Максимовна
4.Петрук Вероніка Романівна
5.Біляєва Орина Олександрівна
6.Потєхіна Поліна Юріївна
7.Стародубцева София
8.Левченко Анастасия Сергеевна
группа Climbing Jam (5-6 років, 2007-2008 років народження)
Мальчики 1.Брушко Нікіта Сергійович
2.Круковський Михайло Олексійович
3.Борисенко Кирил Віталійович
4.Дикан Олексій
5.Панасюк Иван Константинович
6.Плотников Тимофей Кириллович
7.Плотников Никита Кириллович
8.Кривошея Антон Вячеславович
9.Москаленко Дмитро Євгенович
10.Вишневский Иван Дмитриевич
11.Щипель Олександр Дмитрович
Группа А (7-8 років, 2005 -2006 р.н.)
Девочки 1.Тарасова Дарья Александровна
2.Мацкул Марина Максимовна
3.Гуревич Александра Станиславовна
4.Булаш Екатерина Олеговна
5.Лисякова Олександра
6.Костирко Анастасія Дмитрівна
7.Ярош Діана Ігоревна
8.Петрук Вероніка Романівнаа
9.Комарова Вероніка Павлівна
10.Рак Надія Генадіївна
11.Найдук Анастасiя Олександрiвна
12.Коржанюк Валерія Віталіївна
13.Вольская Дарья Александровна
14.Кабацкая Милана Владимировна
15Яненко Олександрина Олександрівна
16.Широкая Злата Дмитриевна
17.Паік Марія Володимирівна
18.Комова Марина Юріївна
Группа А (7-8 років, 2005 -2006 р.н.)
Мальчики1.Бахмет-Смоленский Илья Антонович
2.Рибка Кирило Андрійовіч
3.Муха Олександр Дмитрович
4.Внуков Максим Сергійович
5.Левий Нікіта Олексійович
6.Ржавский Максим Сергеевич
7.Киричек Iгор Павлович
8.Розовик Даніїл Владиславович
9.Комов Максим Юрійович
Группа В (9-10 років, 2003 - 2004 р.н.)
Девочки1.Філенко Ярослава
2.Гаран Диана Владимировна
3.Москальчук Ольга Владимировна
4.Тищенко Настя
5.Рак Надія Ярослава Генадіївна
6.Тарновецька Анастасія Олексіївна
7.Коржанюк Олександра Віталіївна
8.Ржавская Анастасия Сергеевна
9.Пархомець Альона Юрiiвна
10.Куссуль Юлія Михайлівна
Группа В (9-10 років, 2003 - 2004 р.н.)
Мальчики 1.Баламутин Егор Валентинович
2.Суховой Глеб Романович
3.Ененберг Олександр Сергійович
4.Кочетков Роман Ігорович
5.Скрипко Никифор Олександрович
6.Павлов Дмитро Сергійович
7.Горобец Никита Олегович
8.Апанасович Константин Юрьевич
9.Тымчук Даниил Русланович
10Тымчук Богдан Русланович
11.Левченко Матвей Сергеевич
12.Ніколенко Ярослав Вікторович
Группа С любитель (11-12 років, 2001 - 2002 р.н.)
Девочки1.Ененберг Етель Сергіївна
2.Тєшина Агата Андріївна
3.Куришева Валерія Євгенівна
Группа С любитель (11-12 років, 2001 - 2002 р.н.)
Мальчики1.Мацкул Андрей Максимович
2.Буднік Павло Іванович
3.Лазаренко Валерій Володимирович
Группа С профі (11-12 років, 2001 - 2002 р.н.)
Девочки1.Поночевна Олександра Григорівна
Группа С профі (11-12 років, 2001 - 2002 р.н.)
Мальчики1.Рибка Антон Андрійовіч
2.Костантинов Євген Олександрович
3.Константінов Андрій Олександрович
4.Ткач Ярослав Миколайович
5.Асєко-Нкілі Андрій Мігельович
Группа D любитель (13,14,15 років, 1998,1999,2000 р.н.)
Девочки1.Костирко Ганна Дмитрівна
2.Губанова Валерия Игоривна
3.Ененберг Сабіна Сергіївна ргіївна
4.Колєснік Анастасія Юрієвна
5.Миронова Світлана Сергіївна
Группа D любитель (13,14,15 років, 1998,1999,2000 р.н.)
Мальчики1.Шевченко Артем Сергеевич
2.Лукомскій Іван Сергійович
3.Пащенко Роман Борисович
4.Дублінський Костянтин Михайлович
5.Чайка Олександр Юрійович
Группа D профі (13,14,15 років, 1998,1999,2000 р.н.)
Девочки1.Степанюк Яна Виталиевна
2.Біла Поліна Генадіївна
3.Шапарець Анастасія Олександрівна
Группа D профі (13,14,15 років, 1998,1999,2000 р.н.)
Мальчики1.Пожаров Всеволод Олегович
2.Дмитриев Константин Вадимович
3.Лукьянов Никита Сергеевич
4.Дима Тимофеев
5.Москальчук Тихон Владимирович
6.Дмитриев Александр Евгеньевич
7.Бугаев Владимир Александрович
8.Висягин Егор Александрович
9.Кринецький Олексій Ігорович
Ждем всех на стартах 12 октября!