ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Г-н, Ситник! Даже и не знаю стоит ли отвечать, но все же... Вы хотя бы разберитесь в том, что Вы пишете, а то такое впечатление, что Вы выскочили из лесу ??? Вы вообще как-то ориентируетесь что происходит на Украине, я уже молчу о скалолазании?

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 9:19 pm
Сообщений: 110
На счет леса угадали, г-н Печий, оттуда я и выскочил - искал новый район для скалолазания во внутреннем Крыму. Нашел. Теперь буду "готовить".В том, "что происходит на Украине" ориентируюсь, донецкие у власти. А вот про скалолазание - в точку, не ориентируюсь. Что. уже и здесь донецкие "рулят"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Последняя шутка понравилась. Первый раз с Вами соглашусь, что слава Богу, что "еще не рулят".

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 2:48 pm
Сообщений: 92
Откуда: Каменец-Подольский
Цитата:
Г-н, Ситник! Даже и не знаю стоит ли отвечать, но все же... Вы хотя бы разберитесь в том, что Вы пишете, а то такое впечатление, что Вы выскочили из лесу ??? Вы вообще как-то ориентируетесь что происходит на Украине, я уже молчу о скалолазании?


Полностью с вами согласен. И вообще выражаясь на современном сленге г-н Ситник троллит г-на Печия, как может..

Ну и если Печий в этом году ничего не сделал для скалолазания, то это не беда, т.к. ФАиСУ сделала столько же... или нет?

_________________
http://vbeliy.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 11:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:19 pm
Сообщений: 225
Откуда: Kiev
Михаил, то что у вас антипатия к Артуру - думаю уже понятно всем, но какое это имеет отношение к скалолазанию, общественным организациям и т.д.? Вам (или вашей работе) чем то мешает существование двух, пяти, ста общественных организаций, как либо связанных с скалолазанием? Или у вас ностальгия по СССР, где партия была одна? Или ваша цель - показать что "я - работаю, я - хороший, а Артур - не работает, он плохой" (тон постов наводит именно на такие мысли)? Тогда зачем приплетать к этому столько лишнего, так бы и написали...

_________________
Наше кредо - всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 1:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
... а торфяник всё дымился...
полезнее, быстрее и вкуснее готовить на открытом огне
но с кем кашу сварить?
с теми ли, кто заварил её, но не сварит?
в итоге несварение распространяется на всех и во все стороны
и сыты все, хоть были голодны
поуши 8)

стройте вертолётную площадку. а мы просто полазим... :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 7:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 9:19 pm
Сообщений: 110
Недосекову:

Сережа, нет у меня никакой антипатию к Артуру: я и знать то его не знаю. Год назад, когда затевалась вся эта "буча" с федерациями, я прочитал его "предвыборную программу", в которой обещалось все, что только возможно пообещать. Так и слышалось за текстом: "Выбирите меня, и я сделаю вас счастливыми. Все ваши проблемы из-за тех негодяев, что руководят вами сейчас!".

Прошел год, и даже предвыборная программа без следа исчезла. И так мне напомнило это нашу гражданскую жизнь, когда до выборов кандидатами в президенты страны обещается все, а после выборов власти забывают все свои обещания народу, и уничтожают все следы своих предвыборных обещаний. Ну, там я повлиять ничем не могу: против власти не попрешь! А здесь родное, наше, то, чему я отдал сорок лет своей жизни. Хочется защитить, тем более, что я один из тех негодяев, который пытался что-то сделать для скалолазания раньше, и, следуя обвинениям Артура, - только вредил.

Показать, что "я работаю, я хороший" - не хотел, просто непроизвольно отвечал на часто задаваемый мне вопрос Артура: "А ты что делаешь для скалолазания?"

Исторически народ всегда ждал появления "доброго царя", который сделает жизнь народа лучше. Но цари менялись, а жизнь не улучшалась. Поэтому я и вступил в дискуссию, затеяную Светозаром - чтобы показать: не ждите от царей милости, если что надо - сделайте сами. А на царей надеяться дело бесполезное. Тем более таких, как Артур.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 10:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Ну что-же, п-н Ситник. Отвечу.
За два года пребывания на посту председателя СК ФАиСУ мы с комитетом смогли провести 2 международных старта, все мероприятия календаря выполнялись, при этом качество проведения кубков Украины постоянно повышался. Чемпионат Украины по боулдрингу в г.Украинке (считаю образцово-показательные соревнования), кубки в Одессе, Харькове, Севастополе - полностью или частично финансировались комитетом по скалолазанию (а точнее мной). И упор в их проведении делался на качество. Впервые была создана четкая вертикаль проведения стартов- фестиваль-Кубок Украины-Чемпионат. Финансовая поддержка ТОР-вых спортсменов и не только за счет Министерства. Это заслуга не только моя, а того коллектива, который удалось тогда собрать. И который сегодняшнее руководство "разбазарило".
В г. Украинке уже более 8 лет существует секция скалолазания. В ней БЕСПЛАТНО тренируются начиная с 6-7 лет дети. Боулдринговый стенд финансируется за счет частного капитала и з/п тренеру платит не ГОСУДАРСТВО. Там же тренируется 2 ТОП-вых спортсмена, которые полностью финансируются ФАиС Киевщины, а это за 2011 год 9 выездов за рубеж, а по Украине даже сложно перечислить.
И это перечень можно было бы продолжать.
Вот потому, п-н Ситник, Вы иногда "выбираясь из леса", когда формируете какую-то точку зрения, поинтересуйтесь тем вопросом о котором пытаетесь судить. И если у Вас так "сильно болит сердце" за скалолазание, а не просто Вы хотите "потрепаться", то Вы бы задали вопросы сегодняшнему председателю комитета по скалолазанию : Как можно было за 2 года так все развалить.
В отношении "хорошего царя" и я не верю. Просто есть люди которые хотят что делать и что-то менять и я не только за себя. А под каждым словом своей программы тогда подписался, сегодня могу подписаться и завтра сделаю все, что от меня зависит для того, чтобы она претворилась в жизнь. И это не треп...

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 11:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 4:19 pm
Сообщений: 210
Цитата:
Полностью с вами согласен. И вообще выражаясь на современном сленге г-н Ситник троллит г-на Печия, как может..

+1 Витёк ты как всегда the best :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФАіС України. Год спустя А.Печий vs А.Олефир. результаты ?
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 9:19 pm
Сообщений: 110
Еще год....Что сделано?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB