ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:18 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2022 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 11:23 am
Сообщений: 470
Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины

Моя покойная бабушка всегда говорила следить за тем, чтобы на лестничной площадке или под дверью не было никаких подкладов. Она рассказывала, что это могут быть рыбные кости, волосы, сухая трава и даже мешочки с могильной землей. Но я был молодым и глупым, считал, что все можно объяснить только наукой, и вообще я скептик и реалист.

Мы живем в частном доме, и дочь, играясь возле ворот, раскопала какой-то непонятный пучок шерсти. Домашних животных у нас нет, да и вряд ли бы этот пучок остался от прежних хозяев дома — он не был закопан глубоко. Меня как будто ошарашило в тот момент, и я сразу вспомнил слова бабушки. Решил не медлить и поискать помощи.

Подруга жены сказала, что есть такая ясновидящая Анжела с Украины, которая когда-то помогла ей справиться с любовными проблемами. Я обратился к ней, и Анжела, выслушав проблему, сказала, где еще можно посмотреть подклады и как от них избавиться, ведь нельзя их просто выбросить.

Нам очень повезло, что подобных штук больше не было, видимо, это была проверка нас на энергетическое поле, и мы просто вовремя спохватились. Уничтожив пучок шерсти огнем, мы перешли к чистке и установке защиты.

Я очень рад, что вовремя обратился к Анжеле, и что она быстро и понятно нас проконсультировала. Я боялся, что будет что-то сложное или сильно мудренное для моего понимания, но все оказалось намного проще. Сама ясновидящая, на самом деле, простой человек с такими же увлечениями и интересами в «нерабочее время», как у нас всех, хотя я всегда представлял колдунов как-то стереотипно и киношно.

Именно благодаря ясновидящей Анжеле с Украины я смогу защитить себя и своих любимых от разных болезней и неудач, и эта ситуация немного поменяла мои взгляды на жизнь. Возможно, наука действительно не всегда все может объяснить, и нужно оставить место для мистической составляющей жизни.

Оставляю её контакты:


Тел +380984787475 (whatsapp, viber, telegram)


Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100069165380195


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB