ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:24 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о ясновидящей Елене из Барселоны
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2021 4:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 11:23 am
Сообщений: 470
Хочу поблагодарить Елену. Она действительно настоящий профессионал. До того, как к ней обратиться, я не верила в экстрасенсорику и парапсихологию. Подруга дала мне контакты Елены. Ей она в свое время помогла вернуть мужа в семью. Я же столкнулась с другой проблемой. Я переехала в Канаду, потому что мне здесь обещали хорошую работу. Однако обещания оказались пустыми. Работу отдали другой женщине. Я оказалась в чужой стране, без работы. Денег оставалось мало – все ушло на перелет и проживание в хостеле. Оставалась последняя надежда – Елена.

Мы связались в дистанционном режиме. Елена очень помогла мне, при чем я не чувствовала какой-то скованности в общении с ней. С помощью Елены я перестала зацикливаться на неудаче, а дар Елены привел меня к новой работе. Чудесным образом я смогла устроиться за неделю, оформив все нужные документы. Сейчас я получаю даже больше, чем там, где мне изначально обещали работу.

Я благодарна Елене за оказанную помощь. Не знаю, как сложилась бы моя жизнь, не обратись я тогда к ней. Потому что мое отчаяние тогда было настолько сильным, что я думала, что мне не остается уже никакого другого выхода кроме как покончить с собой. Не было денег даже на обратный билет домой. Но благодаря Елене все наладилось. Спасибо ей за это огромное!

Оставляю ее контакты для связи:

Тел: + 34 684 14 87 54. ( Viber, Whatsapp)

Подробно узнать о ясновидящей Елене из Барселоны можно на сайте https://mag-salon.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB