ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:47 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беговая дорожка
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 11:23 am
Сообщений: 470
Добрый день. В подарок сестре на новоселье хочу купить беговую дорожку, зная, как Аня любит заниматься спортом. Решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с наиболее подходящими вариантами для приобретения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая дорожка
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 12:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 2:03 pm
Сообщений: 431
roterb писал(а):
Добрый день. В подарок сестре на новоселье хочу купить беговую дорожку, зная, как Аня любит заниматься спортом. Решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с наиболее подходящими вариантами для приобретения?

Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить время на поиски и оказалось, что можно изучить внимательно информацию теоретического плана, сравнить условия сотрудничества и цены между собой. Вот здесь https://fitnessolution.com.ua/ в каталоге нашла беговые дорожки, силовые тренажёры, велотренажёры и ещё очень много всего интересного. Наверняка вам захочется сначала проконсультироваться со специалистом по всем вопросам – обязательно нужно их задать, чтобы в дальнейшем получить ответы и сделать правильный выбор в пользу одной из моделей тренажёров. Каждый день я по вечерам занимаюсь спортом, беговая дорожка помогла мне избавиться от лишнего веса и это говорит о том, что никогда не поздно начать заниматься своей фигурой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB