ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредит
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 2:03 pm
Сообщений: 431
Приветствую, вас. Хотелось бы воспользоваться услугами какой-то одной финансовой компании, только вот у меня плохая кредитная история. Можете проконсультировать по этому вопросу и помочь советами, какую организацию выбрать для сотрудничества?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 10:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 11:23 am
Сообщений: 470
bobotol писал(а):
Приветствую, вас. Хотелось бы воспользоваться услугами какой-то одной финансовой компании, только вот у меня плохая кредитная история. Можете проконсультировать по этому вопросу и помочь советами, какую организацию выбрать для сотрудничества?

Да, конечно. Могу вас посоветовать воспользоваться услугами финансовой организации, которая предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества. У вас есть возможность получить кредит срочно с плохой кредитной историей на карту и погасить его в течение нескольких недель. Я уже два раза прибегала к помощи таких компаний, и прошло всё просто замечательно – денежки скинули на карту, и потом я обратно их перекинула через несколько недель. Так, что можете, пользоваться услугами этой компании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 8:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 7:50 pm
Сообщений: 15
А чи є сенс зв'язуватись з кредитами? Якщо ви шукаєте щось конкретне, може варто пошукати знижки, акції, більш бюджетні варіанти? Наприклад, ось ноутбук HP 250 G7 (6MQ39EA) UA https://stylus.ua/hp-250-g7-6mq39ea-ua-p573320c38.html
Ціна більш ніж прийнятна. То ж можна не лізти в кредитне ярмо, а перехватити десь до зарплати просто, та й взяти без кредитів. А борг віддати з найближчої зарплатні.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB