ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:05 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колготки
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2020 2:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 2:03 pm
Сообщений: 431
Здравствуйте. Как оказалось, совсем не просто выбрать и купить с доставкой на дом колготки и чулки. У меня 5-й размер, который очень быстро разбирают и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Услугами, каких торговых площадок вы посоветуете воспользоваться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колготки
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2020 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 11:23 am
Сообщений: 470
bobotol писал(а):
Здравствуйте. Как оказалось, совсем не просто выбрать и купить с доставкой на дом колготки и чулки. У меня 5-й размер, который очень быстро разбирают и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Услугами, каких торговых площадок вы посоветуете воспользоваться?

Могу вам посоветовать надёжный и проверенный интернет магазин, который предлагает ознакомиться с ценовой политикой, а потом уже только покупки совершать напрямую. Этот формат сотрудничества мне нравится гораздо больше и всё потому, что приходится решать любые вопросы организационного формата в онлайн режиме с менеджером. Советую вам посетить эту https://planetakolgot.com.ua/kolgotki/k ... ike-20-den страницу, чтобы выбрать и купить колготки из бюджетной ценовой категории, всего по 30 гривен за пару. Я сохранила ссылку на сайт торговой площадки в закладки браузера и не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB