ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:55 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 2:15 pm 
alen:) писал(а):
добавить маршрут можно, если зайти в "Ваш дневник", в строке поиска набрать название маршрута и после этого "+"


Ага, так у меня тоже работает.
Спасибо! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 2:18 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:53 pm
Сообщений: 986
Ага, так у меня тоже работает.
Спасибо! :)[/quote]


Народ!! так оно только так и должо работать!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 1:40 pm
Сообщений: 192
Откуда: Kiev
Стоп! Раньше можно было просто открыть нужный скальный район и там в списке нажать плюсик... Естественно перед этим войти под своим логином... :roll:
Так что это... Плюсики тогда в этом случае уберите - а то непонятка... И где-нибудь желательно комментик, что пользоваться ТОЛЬКО поиском...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 3:04 pm 
Pasha писал(а):
Народ!! так оно только так и должо работать!!! :lol:


Не. Ещё можно:
1. залогиниться.
2. выбрать район, сектор. Появляется список маршрутов сектора.
Сверху написано: для добавления в дневник жать + .
3. Жмём + и видим ошибку (либо просто ничего не происходит)
:roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 1:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 7:57 am
Сообщений: 238
Откуда: Симферополь
Странно как-то: у меня рубль семьдесят балов за ОДИН маршрут 6b, пройденный афтевёк1... а у ниже следующих за мной людей в рейтинге, баллов меньше, хотя пройдено и больше и сложнее...

несправедливо... почему они ниже меня по рейтингу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:11 pm
Сообщений: 1629
Откуда: Kiev
Ты посмотри когда они эти маршруты пролезли, в рейтинг идут только трассы за последний год... наверное в этом все и дело :)

_________________
Жизнь, как коробка конфет ассорти - никогда не знаешь, где тебе повезет. Форест Гамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 7:57 am
Сообщений: 238
Откуда: Симферополь
Вопрос:

А почему очки обнуляются каждый год? Может не очень классно получиться, например, зарегался клаймер Юджи Хирайяма, пролез Зомби и внес его в рейтинг, потом как-то сломал руку и на год выпал из дела... Окей, он опустится в рейтинге, но справедливо ли это? Например, человек, котороый лазает 7а будет выше его... Но, это же Юджи! Или мир настолько жесток, что стариков просто выбрасывают из рейтингов, несмотря на то что они добивались самых лучших результатов? Да и вот: пролез клаймер Шарма 9а, и лазает по сей день! Но 9а-то в мире мало! А человек, ведь девятки лазает! И что? Получится, что если он пролезет все девятки, то он в ауте через год, хоть и лазает девятки...

Мне, лично, кажется справедливей было бы:

Считать десять топовых маршрутов клаймера, но обнулять очки, лишь в том случае, если клаймер НЕ ОБНОВЛЯЛ дневник... года два, типа, закончил карьеру, значит остаешся в памяти а не в рейтинге... хотя и было бы классно, для сравнений поколений не обнулять очки клаймерам, переставшим лазать.

Или рейтинг столько лет не планирует работать?

_________________
Я сажАю алюминиевые Ааагрурцы ааа нА брезентовой грЯядке :git:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 1:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 9:20 am
Сообщений: 113
Откуда: Odessa
Дворник писал(а):
Вопрос:

А почему очки обнуляются каждый год? Может не очень классно получиться, например, зарегался клаймер Юджи Хирайяма, пролез Зомби и внес его в рейтинг, потом как-то сломал руку и на год выпал из дела... Окей, он опустится в рейтинге, но справедливо ли это? Например, человек, котороый лазает 7а будет выше его... Но, это же Юджи! Или мир настолько жесток, что стариков просто выбрасывают из рейтингов, несмотря на то что они добивались самых лучших результатов? Да и вот: пролез клаймер Шарма 9а, и лазает по сей день! Но 9а-то в мире мало! А человек, ведь девятки лазает! И что? Получится, что если он пролезет все девятки, то он в ауте через год, хоть и лазает девятки...

Мне, лично, кажется справедливей было бы:

Считать десять топовых маршрутов клаймера, но обнулять очки, лишь в том случае, если клаймер НЕ ОБНОВЛЯЛ дневник... года два, типа, закончил карьеру, значит остаешся в памяти а не в рейтинге... хотя и было бы классно, для сравнений поколений не обнулять очки клаймерам, переставшим лазать.

Или рейтинг столько лет не планирует работать?


Годовой рейтинг призван показывать текущее состояние спортсменов, иными словами это текуший рейтинг спортсменов на данный момент. И Хиро со сломаной рукой не виноват, по-тому что это просто пройгрышь по неявке :cry: Такой уж жестокий мир спорта :twisted:
Но в этом случае для Юджи есть рейтинг all time, т.е. всего времени его "карьеры", где он впечатал свое имя до появления более сильных парней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сибириада 6c?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 5:34 pm
Сообщений: 60
Откуда: Днепр, UA
Красный камень -> Сектор F
15 Сибириада 6 6c
Это 6а/6а+


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 11:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:33 pm
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Паша, не могу добавить в рейтинг (редактировать пройденные) маршруты, всё открывается, не жмется плюсик/минусик/галочка... Шо робить? :roll:

_________________
...и от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 9:20 am
Сообщений: 113
Откуда: Odessa
hi, every body :lol: :wink:
я вот уже второй месяц не могу добавить маршруты в район. сделайте с этим что-то, пожалуйста. можно?
я уже давно приехал из района Massone. класно там полазил. много что залез. а маршруты внести в рейтинг не могу и только падаю в рейтинге, как будто и не лажу совсем. обидно как-то. :idea: зачем тогда в таком рейтинге участвовать :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB