ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:16 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:19 pm
Сообщений: 225
Откуда: Kiev
Читаю и умиляюсь.

Господа, вы так резво обсуждаете будущий пилеж финансов, что явно уже свечку держали не раз.

Для начала неплохо бы понять цели ФСУ, и не путать их с целями областных и прочих структур.
ФСУ занимается развитием спорта на уровне страны и представлением страны на международной арене.

Т.е.
1. Сборная и финансирование сборов, поездок на соревнования, просто финансовое обеспечение сборной
2. Развитие спортивной инфраструктуры для штатной сборной и для проведения международных соревнований
3. Проведение все-украинских соревнований и международных стартов.
4. Возможно проведение одного-двух фестивалей украинского масштаба.
5. Работа со спонсорами и инвесторами для всего вышеперечисленного

Т.е. в первую очередь данная структура призвана решать вопросы спортсменов-профессионалов и полу-профессионалов

Естественно для решения этих задач без финансов никуда:) так что и они-родимые будут присутствовать.

Так вот, разница между текущим положением дел и формированием новой структуры в следующих вещах:
1. Структура принятия решений. Например в текущей ситуации для проведения международных стартов нужна заявка от организации. и если даже председатель скалолазного комитета будет тремя руками за а президент ФАиС не захочет, то ничего не будет.
2. Иметь право принимать решения должны во первых компетентные люди, во вторых те, кто готов эти решения воплощать
3. Само видение стратегии у текущего руководства ФАиС (не скального комитета) сильно отличается. Будущее за работой спонсорами, мас.медиа, и причем не в советском понимании этого вопроса.

И именно исходя из всего вышесказанного целесообразность создания новой организации лично мне очевидна.

Что же касается "простых скалолазов", то безусловно сразу и прямой выгоды они не получат, но в перспективе, с созданием новых скалодромов, отработкой схем работы со спонсорами эффект будет. Но естественно не мгновенный, как у нас обычно ожидают:) Кроме этого если поставленные задачи будут выполняться, то и количество людей, переходящих в спортсмены, будет увеличиваться, т.к. будет меньше гемороя и спортсмену нужно будет тренироваться и показывать результат, а не думать за какие деньги ехать на соревы или на сборы.

Вот такие мысли для скептиков.

_________________
Наше кредо - всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 11:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 3:12 pm
Сообщений: 69
Откуда: г.Кривой Рог
Nedosekoff-МОЛОДЕЦ!
Про сборную.
Господа,а знаете ли ВЫ ,чем сильна сборная США по лёгкой атлетике?
Ежегодно в США проводят Чемпионат тех-же США.
И только победитель(призёр) этих соревнований входит в состав сборной команды по л\атлетике,
и это в стране которая является мировым лидером в этом виде спорта!
Федерацию л\а США не интерисует регалии спортсменов на прошедших Чемпионатах,Кубках МираЕвропы и в
том числе Олимпийских Играх!!! Чемпионат страны-главный старт спортсмена! Выиграл-сборник,
не выиграл-не сборник .Всё просто и ни каких формул. В Америке далеко не идиоты! Вот оттуда и конкуренция.
Что у нас? Поехал на Кубок Мира ,Европы,выступил-победил СУПЕР! Почему игнорируем Чемпионат Украины.Скажу больше,
не все имеют возможность выступать на международных стартах.Да ,на сегодняшний день сборники на голову сильнее
тех ,кто их "поджимает",но дело ведь не в этом.А рост подростающего поколения,ведь они своих кумиров видят только по интернету. Потом все хором-..."падает уровень ,не только Чемпионата,но и уровень всего спортивного скалолазания."
Надо что-то менять!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 1:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 9:23 am
Сообщений: 26
Откуда: Днепропетровск
Добрый вечер! Похоже в этой теме форума, моя персона ключевая. Я прошу прощение за возможные ошибки, вторые сутки не высыпаюсь, для тех, кто не в курсе, в данный момент в Киеве проходит технический митинг IFSC, я, Женя Садовский, Андрей Олефир задействованы в организации по полной программе (думаю не надо объяснять почему это мероприятие важно для нас). Сейчас выдалась свободная минутка, появилось возможность написать пояснение для некоторых высказываний, которые здесь прозвучали в мой адрес и не только в мой.

По сути, я не вижу логики во всех этих призывах к решающему дню 19.12, на котором якобы будет решаться судьба скалолазания. Вопрос о регистрации ФСУ прозвучал на конференции 20.11.10 и был одобрен Президиумом ФА и С, осталось только работать в этом направлении, уже избран орг. Комитет. В этой ситуации нормальный человек должен всех объединять, всю скалолазную общественность. Но нет же, открываем тему форума и поливаем всех и все грязью. Для чего это делается? Дешевый политический ход, кто-то жаждет власти!!! Наверно, это нормальное желание, только методы странные…


Много интересных доводов прозвучало, но вот другая сторона медали:
Сегодня (10.12.10) с утра мы с Артуром договорились о вечерней встрече. На которой, Артур хотел изложить свое видение развития, и как я планировал, мы должны были определить дальнейшее сотрудничество, и в данном случае сплотить всех ради общего дела. Но, судя по всему Артур решил, что я претендую на президентское кресло (которое меня не интересует, я уже об это говорил) и решил пойти в наступление (заявив такую тему в форуме). Так что встреча не состоялась.


У меня, пока я в Киеве, ограничен доступ к Интернету, так что я не читал все высказывания на форуме, но и с того что успел прочитать, сложилось такое впечатление:
Я, Казбеков Серик такой плохой, всех душу, не даю развиваться, ничего не делаю, стригу «бабла» на этой должности, просто не сосчитать. Стас, Миша, Артур подойдите ко мне при встрече и скажите мне это все в лицо. Все кто так считают, могут присоединиться. Так хоть обидно не будет, просто посмотрите мне в глаза и скажите.
Только хочется сказать:
Друзья, откройте глаза и посмотрите на все со стороны, как все это выглядит, и у кого, что стоит за сказанным словом. В чем моя выгода??? Кого я «пропихиваю» и куда?

Для того, что бы не провоцировать, не предлагаю кандидатуру Жени в штатную команду, хотя Юрий Дзюбяк в этом возрасте и с 3-им местом на МЧМ уже был в штатной, это факт!!!

Более того, за список голосует только тренерский совет и это решение по своему усмотрению я не меняю. Потому что тренерский совет берет обязательства за результаты штатной команды.



Ладно, пока все что успел написать, написал.

Продолжение следует…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 8:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Вопрос не с той темы,но отвечу:

4-5 лет назад поддержал кандидатуру Оли Бежко при оплате в Китай. Миллион обин. Оля принесла медаль.
3-4 года назад. Поддержал кандидатуру Максима Осипова при оплате и попадании в штатную сборную ("выбил" под него это место). Претензий миллион. Нареканий море. Макс несколько лет вытягивал нашу сборную из дна.
Летом на тренерском совете поднял вопрос о том, что оплачивать на Чемпионат мира надо Казбекову прежде всего -реальная медаль (Куршакова свидетель) . Женя стала Чемпионкой.
На тренерском совете предложил в штатную ввести прежде всего медалистов (и сейчас так считаю). Казбекова Ж. - реальные медали на международных стартах и ее возраст здесь ни при чем. Разделяю мнение, что Чемпионка должна быть в штатной, вместо кого не знаю, но в штатной. На то она и Чемпионка мира. Тем более что по сложности.
Ну не попадание в штатную сборную Чемпиона Украины по сложности и боулдрингу??? ПАРАДОКС. Тогда зачем эти старты. Квоты от Украины и так все пустые на международные соревнования.
Как-то быстро участники спора в эмоциях забывают эти факты. Ну да ладно.
закончу трененскую карьеру - пойду в спорт-прогноз, заработаю много, много денег.

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 8:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
А в тренерском совете действительно большинство из Днепропетровска??? Хотя нормальные ребята все, я их знаю!? Почему такое голосование?

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 9:19 pm
Сообщений: 110
« …федерация создается для скалолазов, а не для нескольких "делков". Чтобы не допустили делегаты этих "делков" к руководству новой федерации.»

«Я понимаю на сколько запятнало себя руководство скалолазания,»



Г-н Печий. Повторюсь, так как Вы не ответили на мой вопрос ранее.
Вы обвинили руководство скального комитета в коррупции, не приведя ни одного факта. Если Вы не приведете эти факты – будем считать Вас клеветником, пытающимся облить грязью конкурентов в предвыборной борьбе!


Вы пишите:

«Создается новая федерация скалолазания. Новая по смыслу, по задачам и по целям.»

«…надоело самому смотреть на этот бардак в скалолазании …»

«…развивать скалолазание в Украине… По-настоящему развивать.»


Это пустые слова, ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ в случае Вашего избрания президентом федерации?

Вы пишите:

«Да в том же скальном комитете и в тренерском совете более 80-90% людей не довольны сегодняшней ситуацией в скалолазании. ….»

А следом задаете вопрос:

«А в тренерском совете действительно большинство из Днепропетровска???»

Как же Вы можете судить о мнении тренерского совета, когда Вы вообще не знаете, кто в него входит?

Создается впечатление, что Вы, узнав о том, что ФАиСУ без всяких войн и революций добровольно и мирным путем пришла к решению о выделении спортивного скалолазания в самостоятельную федерацию, решили успеть войти в этот процесс и не остаться «за бортом» (как то не правильно для Вас, что «мирным путем» и ни с кем бороться не надо!).

Поэтому на волне недовольства и обид отдельных спортсменов – скалолазов, Вы пытаетесь пиариться , но подготовились плохо и выступаете голословно!.


ПС: Входить в новую федерацию я не собираюсь, личных и тем более корыстных целей не преследую. Так, «за державу обидно!»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 10:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 4:19 pm
Сообщений: 210
Цитата:
Вы обвинили руководство скального комитета в коррупции, не приведя ни одного факта. Если Вы не приведете эти факты – будем считать Вас клеветником, пытающимся облить грязью конкурентов в предвыборной борьбе!

Чемпионат Украины в Одессе если не ошибаюсь 23000гр с гос бюджета
Чем они отличаются от Харьковских вообще без финансирования я не заметил, по моему в Харькове по приличней провели
Не говоря уже про Киев, который технично кинули через бедро за 1 день до старта :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 11:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 9:19 pm
Сообщений: 110
И что? Эти деньги у Серика? Или кто-то другой из членов скального комитета их получил? Ведь обвинения в их адрес! Кого из них Вы подозреваете? Или это не подозрения - тогда где доказательства их вины? Почему не спросить у проводящей организации - куда пошли деньги?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 4:19 pm
Сообщений: 210
Ну это в общем то как всё в нашей стране, не пойман не ..... а даже если поймали за руку то это нужно доказать что это моя рука :!:
Я не говорю что он намутил может он и не вкурсе, но если скальный комитет допустил что такое произошло и не проконтролировал значит возникает вопрос в их компетенции :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:56 pm
Сообщений: 8
Откуда: Odessa
Мой вопрос не связан с этой темой, но так сложилось, что все завязано в одно целое :roll:
Цитата:
До тех пор, пока и так не большие деньги, выделяемые на проведение соревнований будут деребаниться, уровень соревнований будет падать. Я даже не коснусь бюджетных денег, для этого есть КРУ:)) Возьмем стартовые взносы... два года назад, наш "славный" "тренерский совет" принял решение о повышении стартового взноса на КУ и ЧУ до 50грн, и, что важно, 50% этих денег должно было направляться на призовые участникам, а остальные 50% на поощрение труда подготовщиков. А что мы получили в итоге? :drink: Призовые за первое место, при хорошем раскладе, чуть больше 100грн, а на подговщиков денег нет. Подсчитать это легко, как-нибудь просто прикиньте;)) То есть деребанятся не только бюджетные, но и наши с вами деньги!!! :evil:

А самое главное, как и во всем государстве, так и в нашей федерации, никто не руководствуется документами, положениями, правилами и нормами. Недавний яркий пример наш "тренерский совет". Уже и язык не поворачивается так называть этот базар. Сейчас даже на Привозе такого нет!!! Если бы "тр. совет" руководствовался правилами отбора в сборную, которые он сам же и создавал, то сборная выглядела бы по другому, но это не всем выгодно и по этому можно, не то что бы закрыть глаза, а просто их не открывать. А и действительно... Зачем? :fly:


Это ответ на ваши вопросы, одного из организаторов :D Распределение бюджетных денег, выделяемых на проведение соревнований возлагаются на главного судью.

Цитата:
Я, Казбеков Серик такой плохой, всех душу, не даю развиваться, ничего не делаю, стригу «бабла» на этой должности, просто не сосчитать. Стас, Миша, Артур подойдите ко мне при встрече и скажите мне это все в лицо. Все кто так считают, могут присоединиться. Так хоть обидно не будет, просто посмотрите мне в глаза и скажите.

Серик, я не считаю тебя плохим человеком и не подозреваю в коррупции. Просто руководить у тебя не сильно получается. Происходят такие явные вещи, недочеты в твоих владениях, а ты не принимаешь меры. А крайний всегда старший. По поводу, сказать в лицо, что я думаю. Ты, я и многие другие тренера были на заседании в Киеве. Я все свои недовольства сказал. Ты и многие другие выслушали все, а затем последнее слово было за тобой! УТВЕРЖДЕНО! Разве не так? Меня никто не слышал и поэтому я написал письмо, в котором описал все то, о чем говорил ВАМ и тебе в том числе! Я смотрел тебе в глаза, когда говорил, а ты похлопал меня по плечу со словами "и я страдал" :( А письмо Наташи Перловой показало всю суть работы вашей команды! Где справедливость? :?: :?: :?:
После моего письма, мне стали перезванивать тренера и спортсмены, они поддерживали меня, а значит я не один с таким мнением, просто меня это коснулось. А завтра будет другой. И вся проблема в том, что нет системы, которая бы регулировала всю работу. Нет старшего, кто бы мог взять на себя ответственность за происходящее.
Цитата:
Для того, что бы не провоцировать, не предлагаю кандидатуру Жени в штатную команду, хотя Юрий Дзюбяк в этом возрасте и с 3-им местом на МЧМ уже был в штатной, это факт!!!

Ты не предлагаешь, так предлагает твоя команда. А Дзюбяк попал в штатную когда ему исполнилось 16 лет. в 2005 году он занял призовое место на Первенстве Мира и в 2006 он попал в штатную.А с 16 лет можно выступать на взрослых. И я на тот момент был против таких медалей. Медаль в детских соревнованиях ни о чем не говорит. Они молодцы, но это не уровень взрослых. Прошел год и Юра вылетел с команды. Сейчас он лезет на уровне, так сколько времени прошло. Так что, теперь брать всех туда? Должна быть система, прозрачная и понятная! Формируя штатную 2011 года, мы забыли про Гельфер, ее нет в этом списке, а у нее два вторых места!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Уважаемый, г-н Сытник! Не имею чести быть лично с Вами знаком, но много о Вас слышал положительного, по-этому, без сарказма, уважаемый! Отвечаю по пунктам. (Не хотел на сайте переходить на персоналии, но может для руководства новой федерации это будет поучительно и ни у кого не возникнет соблазна на "мутную воду")

Начну с последнего вопроса. Вопрос о разделении витал в воздухе несколько лет. Только два года назад "из искры разгорелось пламя". Тогда руководство федерации сообразило , что не все так просто в "королевстве". И если бы не события двухлетней давности, то не было бы никакого "мирного пути" сегодня. Я, уверен. Вы это понимаете.Тем более, что по роду работы мне часто приходиться общаться с людьми из "большой политики" и цену их обещаниям я хорошо знаю. Так что "мирный путь" ??? Дай Бог!
Состав тренерского совета?! Знаю? Конечно, и все их даже лично. И со всеми общаюсь. И очень даже нормально. И люди это даже очень адекватные. Но система,ИХ, да и остальных тренеров, зажала так, что мы не всегда понимаем когда и где нас "взули". Нет опыта "раскладов", подковерных игр. Приучили всех тянуть на себя одеяло , а не думать в целом о развитии спорта и страны. И манипулирование это поддерживается. Разделяй и властвую. Все банально как мир. Вот и скандалят тренера, а кто-то стоит и потирает руки: желаемое достигнуто. Пусть лучше "перегрызутся" за штатные единицы, а мы здесь свои делишки провернем. Если бы Симоненко знал сколько тратиться телефонных минут разговора с федерационного телефона на "обработку" и "обзванивание" тренеров, думаю, как человек умеющий считать в финансах КПД, он бы этот телефон просто отключил. Вы же, г-н Сытник, как тренер со стажем, регулярно участвуете в заседаниях тренерского совета, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ПРОБЛЕМУ ИЗНУТРИ..
Г-н Сытник, Вы проводите семинары инструкторов. Я уже писал на страницах этого сайте, что идея просто отличная. И в этом бы вопросе и федерации Вам помочь. Поставить свое плечо. Сделать эту школу квалификационной, дать ей нормальный законный статус, составить план, наделить Ваших инструкторов каким-то статусом. Одним словом, сделать из Вашей хорошей идею не показуху для своего отчета, а действительно организовать, помочь. Неужели Вы с этим не согласитесь???
И это только один факт. А теперь его возведите в степень бесконечности. Все должно остаться по-старому, или лучшее из старого забрать все лучшее и двигаться дальше с теми кто хочет улучшений. (Те - это не только те недовольные, которые высказываются здесь на сайте : другой возможности протеста они просто не имеют. Это и тренера более старшого поколения, которым не менее остальных надоел весь этот бардак. это я знаю точно).
В отношении фактов о "делках". Саша Зилинский один из фактов привел. На конференции 2 года назад с трибуны я называл факт, когда на Чемпионате все в той же Одессе было потрачено более 54 000 грн. А постановщики получили по 300 грн., и участники в призовом фонде по 100-150 грн. Включение спортсмена, который уже не планировал больше выступать, в штатную сборную, при этом добившись от министерства дополнительной штатной единицы. Если мне не изменяет память , при этом сново откинули Мишу Шалагина. Вы не "вопринимаете" этот факт как простой "подкуп". Почему бы тогда эту ставку было не предложить старшему тренеру, который в то время был в хорошей спортивной форме и выступал. И не надо было бы просить у министерства ставки тренера. Г-н, Сытник, и этих примеров уйма. И никто о них не молчит. Вот только проку от этих "возмущений" мало. как в басне Крылова : "А Васька слушает. да ест..."
Предвыборная борьба!!! Вы пошутили??? Президенту федерации, который будет избран на конференции 19 декабря надо будет молоко за вредность прописывать. Даже просто страшно подумаю о количестве вопросов, которые ему придется решать. А Вы о борьбе. Деребане денег. Каких??? Доступ до бюджетных денег по скалолазанию как минимум год будет иметь ФАиСУ. А даст Бог, ФСУ получит статус "национальной", не важно кто будет президентом, распределение каждой копейки полученной с бюджета на скалолазание будет обнародовано и донесено до каждого члена федерации. На том стоим.
Свое видение развитие скалолазание в Украине я обнародую через несколько дней. И ничего там "супер" нового нет. Заметки двухгодичной давности. Жаль только, что потеряно время - ни один пункт в развитии скалолазания г-н Казбеков не смог реализовать, даже наоборот. И это я могу повторить при личной встречи. (Серик, перед тобой как спортсменом и тренером снимаю шляпу (искренне и этого не скрываю), но в остальном под каждым Мишеным словом могу подписаться). все же не хотел переходить на персоналии, вынудили.

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 3:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:04 am
Сообщений: 5
Цитата Серика: Для того, что бы не провоцировать, не предлагаю кандидатуру Жени в штатную команду, хотя Юрий Дзюбяк в этом возрасте и с 3-им местом на МЧМ уже был в штатной, это факт!!!
Цитата Миши:Ты не предлагаешь, так предлагает твоя команда.
Хочу сказать Миша, что у меня есть имя. И я не пытаюсь пропихнуть свою дочь в штатную, а пытаюсь тебе объяснить, что мнений по-поводу штатной команды -миллион и все по своему правы, вот для этого и нужен тренерский совет.


Цитата Миши: А Дзюбяк попал в штатную когда ему исполнилось 16 лет. в 2005 году он занял призовое место на Первенстве Мира и в 2006 он попал в штатную.А с 16 лет можно выступать на взрослых.
Да возможно Юра был старше Жени на один год, и это конечно меняет дело.

Цитата Миши: И я на тот момент был против таких медалей. Медаль в детских соревнованиях ни о чем не говорит. Они молодцы, но это не уровень взрослых.
Был против, но свое мнение не отстоял!

Цитата Миши: Должна быть система, прозрачная и понятная! Формируя штатную 2011 года, мы забыли про Гельфер, ее нет в этом списке, а у нее два вторых места!!!
Не надо перекручивать факты. Это ты в своем варианте забыл про Гельфер. А благодаря тренерскому совету, в частности Куршаковой В.В. - ведь это ее спортсменка. Алиса была включена в список голосования. Таблицу голосования можно посмотреть в моей статье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 3:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 9:23 am
Сообщений: 26
Откуда: Днепропетровск
(Серик, перед тобой как спортсменом и тренером снимаю шляпу (искренне и этого не скрываю), но в остальном под каждым Мишеным словом могу подписаться). все же не хотел переходить на персоналии, вынудили.[/quote]


Я не президент федерации, есть определенные задачи которые должен решать комитет, тр.совет и.т.д.
Здесь в форуме уже звучало, что федерация нужна для спортсменов, которые участвуют в соревнованиях, так оно и есть. Все что касается календаря, участие на международных стартах, визы, заявки, и.т.д. это вопросы комитета. Не в обиду Валентине, но в тренерском совете мало кто работает, в основном предпочитают наблюдать со стороны или отстаивать свой интересы. Мише я тебе предлагал возглавить тр.совет, но у тебя сейчас другие цели и задачи, понимаю, но тогда не говори что нет системы и.т.д. и все очень плохо, у тебя есть возможность и силы все это поменять, ты мне что нибудь предлагал? я тебя не слышал?

У меня тоже есть свой личные вопросы, которые мне надо решать. Если я что-то не заметил, можно подойти ко мне открыть вопрос с другой стороны, я открыт для общения. Миша прежде чем написать общественности, ты говорил со мной? Скорей всего ты в этом не видел сенса. Ошибаешься, у меня нет ничего личного относительно тебя, больше того, уважаю тебя за все что ты достиг в спорте благодаря своей работоспособности и трудолюбию. Надеюсь мы еще найдем общий язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 4:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Salam Aleikem!

Друзья,

вы все друг друга прекрасно знаете. и друг друга уважаете, и вас уважают за ваши заслуги. я абсолютно уверен, что никто не потянет никуда одеяло, если будут чёткие и понятные правила. говорите спокойно, собирайтесь, обсуждайте, решайте. цивилизованно.

нас слишком мало и мы слишком слабы для ссор, но мы все вносим свой вклад в этот спорт. это один вариант - когда всё делается самопалом. и так было всегда. для развития необходимы прогрессивные подходы. системный менеджмент как с евро 2012 так и в остальном (и скалолазании) мы отстали минимум на десяток лет.

объединяйтесь и наводите порядок. каждому есть в этом деле место!
такие люди, как Серик, Женя, Миша, Артур, Зилинские, Ситник, Сосула, и многие другие (да-да именно специально все вместе) имеют огромный опыт и все хорошие люди, могут и реально сегодня много делают. но нужна система! прекратите ссориться ))!!!

все в одной лодке. надеюсь - не подводной )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 5:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:53 am
Сообщений: 155
Откуда: Kiev
в одной банке

_________________
http://sancho.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB