ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:46 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 6:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:08 pm
Сообщений: 1211
Откуда: Любимый Киев
Все было просто супер!
...и даже толкучка, и ....все-все)))

Для тех, кто не поучаствовал:
....здесь располагается смайлик рвущий на себе волосы....

))))))))))


Последний раз редактировалось Lacena Ср дек 26, 2007 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 11:34 am
Сообщений: 120
Откуда: Kharkov
Ребята! Огромное СПАСИБО за шикарно проведенное закрытие!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 9:41 am
Сообщений: 182
Фоменко назначай дату проведения акции!!!!
Надо найти спонсора, который проблатит 2 бочки краски, и 2 бочки пива. На трезвую голову я делаю 3 ошибки в слове пи***ас !!!!

_________________
http://vlad-chu.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 11:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:33 pm
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
:lol: :lol: :lol:
Влад, я думаю не беда, ошибок можно допускать и больше, главное - суть.
Ждем стартовой отмашки, готовы обеспечить поддержку группой энтузиастов с периферии. Предлагаю провести конкурс на лучший слоган для грядущей акции, потому как слово п....с в данном контексте считаю комплиментом.
Фоменко, камооооооооон!!!

_________________
...и от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 4:19 pm
Сообщений: 210
В свою очередь хочу поблагодарить людей которые помогали в организации сорев, по имённо называть не буду поскольку этот список затянит на пару листов, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ. Могу сказать только одно, стенд который соберается за 2-3 дня нам удалось собрать за 12 часов.
Что касательно Бабака, ФАиС Киева готовит письмо в КМУ, меру и другим политическим силам. И главным аргумент сдесь это размер организации, тоисть колличество её членов, чем больше их тем весомей их голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 9:23 am
Сообщений: 26
Откуда: Днепропетровск
Преклоняюсь перед организаторами за такой титанический труд в проведение такого классного болдерфеста)))) Похоже это уже брендовое мероприятие :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 3:52 pm
Сообщений: 197
Ziller писал(а):
Что касательно Бабака, ФАиС Киева готовит письмо в КМУ, меру и другим политическим силам. И главным аргумент сдесь это размер организации, тоисть колличество её членов, чем больше их тем весомей их голос.


Для начала можно поддержать вопрос студентов НАУ Президенту для чата на "Украинской Правде" насчет возвращения Бабака:
"Скільки заплатив Бабак за своє поновлення в університеті?
Його поновили на бюджет чи на контракт?" :)
http://president.pravda.com.ua/education/476fc90ed1354/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 12:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
да, Батя, но не испытывая никаких иллюзий в отношении нашего beemaster :) хочу в первую очередь поддержать метод Серёги как способ прямого волеизъявления :wink: главное теперь не словом, а ділом :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 9:41 am
Сообщений: 182
Этим ДІЛОМ лучше не надо. Оно воняет сильно, но и быстро отмывается. Писать всеже лучше краской.
Зиля если кол-во людей в ФАИС повлияет, то напиши как вступить.

_________________
http://vlad-chu.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 2:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:38 pm
Сообщений: 80
Откуда: Ternopil, Ukraine
Дякую… Дякую… Дякую…
Якщо не рахувати потужних тусовок на Довбушах, болдерфест ExtremeUa – мегазустріч, мегапаті, мегашоу, мегаклаймінг, меганомінації …Все було! І за це, Всім причетним до цієї події , ще раз, ДЯКУЮ. Кажу це не просто так, а з розумінням всього процесу підготовки і організації. Адже самому не одноразово приходилось організовувати змагання і фестивалі. Тому, чудово розумієш скільки сил, бажання, натхнення було витрачено, особливо якщо врахувати нюанси, які всім відомі. Дуже сподобалась формула проведення фіналу, а в контексті пошуку нових форм проведення змагань і на міжнародному рівні, можливо це є ще однин з варіантів оновлення формули проведення змагань. Але хочу сказати не про це.

22 грудня, окрім болдерфесту ExtremeUa, проводився ще один захід, під назвою «Конференція ФАіСУ», де розглядали майбутнє скелелазіння. На Коцюбинського 7 пробували вирішити долю скелелазіння, а МИ, всі хто був присутній, в епіцентрі самого скелелазного місця у Києві, в цеху заводу «Хімволокно», в цей самий час робили це майбутнє. І Таня Галаган, Оля Медведєва , Саша Зелінський &Со (вибачайте, всіх не перераховую) з ExtremeUa на чолі цього майбутнього. Вони присутні на багатьох змаганнях, вони учасники цих змагань, вони в курсі всіх подій скелелазного життя України, вони в перших рядах освоєння та відкриття нових скелелазних районів, вони знають потреби і проблеми топового спортсмена і рядового клаймера та початківця, а кожен з нас на сайті ExtremeUa може поділитись своїми успіхами та проблемами, отримати допомогу та пораду. Не Федерація і не Скельний комітет Федерації, а саме ExtremeUа звертає увагу на різні події в скелелазному житті України. Ніхто не залишається поза увагою. Більшість подій перераховані, все занотовано, для кожного хто бажає себе проявити є місце.

Особисто мені дуже приємно , що Тернопіль отримав ЗОЛОТУ ЗАЧІПКУ в номінації «Дебют змагань». Тренажер робили з душею та великим бажанням, як для себе так і для наступних поколінь. А змагання «Тернопільське сафарі» було заключним акордом майже 2 річного будівництва, адже все робилось власними руками, руками скелелазів різних поколінь, та за власні гроші ініціативної групи Тернопільських скелелазів «нової хвилі». І тільки ExtremeUa проявило до цього інтерес, і оцінив наші старання.

ExtremeUa ! Так тримати й на далі!



Голова гірського клубу «Тернопіль» Юрій Павкін.

_________________
Climbing forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 9:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:11 pm
Сообщений: 1629
Откуда: Kiev
Дякуємо за таке дякуємо!!!

Дякуємо за підтримку!!!

І хочу додати, що Ваші пости на форумі, ваші статті та фото на сайті, саме вони надихають нас на роботу!!! Без Вас, любі скелелази всіх рівнів та національностей - ми ніщо!!!

_________________
Жизнь, как коробка конфет ассорти - никогда не знаешь, где тебе повезет. Форест Гамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 4:05 pm 
Вялiкае ДЗЯКУЙ за фэст, за свята!!! Так трымаць браты славяне. З Новым Годам!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 7:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 11:11 pm
Сообщений: 19
Всё было сууппер, очень понравилось . одно плохо что я уехал сразу после закрытия на поезд. Спасибо организаторам этого праздника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB