ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:42 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 11:54 am 
Ну чисто сердечного признания не вишло а было б лучше потому что дискутировать на нескалолазную тему не хочется и задавать вопросы типа кто носит рюкзаки tatonka (и так скоро увидим :) ) :( НО соревнования должны быть лучше в плане организации и то что народу не хватало party сведельствовали песни у костра до глубокой ночи.А то что
они могут быть лучше и как их сделать спросите Серегу Федирка :) ....
или .........не делай то что не по силам тем более для тебя "администрирование процес сложный и малопонятный" :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:39 am
Сообщений: 30
Откуда: Ивано-Франковск
а вот на счёт рюкзаков так простите куплены они за личные деньги ...
лично мной и леной сергиенко за денежку кровно заработанную на абсолютно официальной работе ....

могу рпедоставить в реале накладную выданную Шамбалой на моё имя и документ подтверждающий их оплату ...

свой физический адрес вам написать или сами знаете ???

_________________
администрирование есть процесс сложный и малопонятный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:39 am
Сообщений: 30
Откуда: Ивано-Франковск
ксьтати .... рюкзаков татонка у меня как минимум 3 ....)))

_________________
администрирование есть процесс сложный и малопонятный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 7:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 12:07 am
Сообщений: 249
Откуда: lviv
даа дискуссия разгорелась на форуме.
как пишет Гоблин (http://www.oper.ru) "а вот был бы краткоствол..." :lol:
по моим разведданным схемка блдрнгв уже прорисовывается.

_________________
после 40 опять детство


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 8:57 am 
..... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 1:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:39 am
Сообщений: 30
Откуда: Ивано-Франковск
из разговора в аське с возмущённым анонимом ...
мегаотжог....

gakusei (09:47:41 25/10/2007)
Запрос авторизации
Please authorize me!


dr. Apak (09:54:05 25/10/2007)
может хотябы представитесь ??


gakusei (10:03:26 25/10/2007)
see get info:)


dr. Apak (10:05:34 25/10/2007)
ггг... молодой человек ... вы обвинили меня в совершении преступления предусмотренного ст. 191 ... рекомендовал бы вам обяснитса ...


gakusei (10:07:21 25/10/2007)
никого не обвинял а то что ви все приняли на свой счет то ето дело житейское


dr. Apak (10:12:55 25/10/2007)
Ну чисто сердечного признания не вишло а было б лучше потому что дискутировать на нескалолазную тему не хочется и задавать вопросы типа кто носит рюкзаки tatonka (и так скоро увидим Smile ) - молодей человек .. не лепите отмазку ... понять такую фразу можно только как обвинение ...


gakusei (10:19:30 25/10/2007)
Леша на минуту забудь про годы проведенные з уголовными елементами которые всегда кого то обвиняют тут таких нет и взгляни на все в другом свете в свете веселых жизнерадосных людей которые приехали на фестиваль.......... тогда тебе многое станет понятно..........


dr. Apak (10:24:18 25/10/2007)
я смотрю на это как раз в свете того что люди приехали на фест .... но вот фразу про рюкзаки я воспринимаю как обвинение ... ибо... фраза "сознательная економия средств в пользу организаторов" по другому мной и не может быть воспринята ...


dr. Apak (10:26:00 25/10/2007)
ви бы всё таки представились молодой человек


gakusei (10:26:49 25/10/2007)
ето не обвинение а предположонение разница есть существенная ибо там есть несколько вариантов


gakusei (10:28:10 25/10/2007)
ето "голос " многих зачем их перечислят:)


dr. Apak (10:35:10 25/10/2007)
гг.. голос многих напоминает анонимку.... на счёт предположений .... молодой человек ... я так понимаю что вы достаточно близки к фесту Серёжи Федирко и фесту к которому причастен я ... посему в курсе финансовой части соревнований... тоесть какая сумма была у нас и какая у Серёжи ... вот обясните мне пожалуста каким образом я мог секономить днег так что б купить два рюкзака татонка по цене 585 грн. за шт.... ???... может я волшебник-бухгалтер ???... финассист -гений ...


dr. Apak (10:36:53 25/10/2007)
учтите при этом что кассой сорев я не занималса ...ггг


gakusei (10:38:25 25/10/2007)
нет Леша тут неугадал я пишу голос многих потому что мои посты есть мои впечатления + одеситов+ киевлян+ львовян


gakusei (10:39:12 25/10/2007)
Леша никто тебя (повторю) ни в чем не обвиняет


dr. Apak (10:39:31 25/10/2007)
ты бы всё таки представилса ....


dr. Apak (10:39:50 25/10/2007)
а то как то неудобно писать молодой человек не зная вообще пол ...


gakusei (10:40:08 25/10/2007)
хотелось услышать ответы на вопросы которые многие задавали после феста


dr. Apak (10:41:01 25/10/2007)
хочю все таки обяснений по поводу економии и фрази про рюкзаки татонка ...


gakusei (10:43:37 25/10/2007)
кстати да мог писать молодая девушка:) но лучше молодой человек а то б начались комплименты:)


gakusei (10:44:32 25/10/2007)
ЕТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ И ВОПРОСы


gakusei (10:45:19 25/10/2007)
если б были факты то они б были выложены по другому


gakusei (10:49:38 25/10/2007)
хотелось штоб ты просто сказал на форуме "ребята ошибок много но ми обещаем исправится" извините если что не так а начал обманыват народ карты не выдавались сознательно и т.д ЗАЧЕМ ЕТО???????????????/


gakusei (10:51:40 25/10/2007)
как говорил Бендер "я не добюсь о т вас то что чего добился друг моего детсва Костя Остенбакен от подруги мое во же дества Ингы Зайонс":)


gakusei (11:07:23 25/10/2007)
bye


dr. Apak (11:07:35 25/10/2007)
карты не выдавались сознательно---- и устаканено это было с мишей шалагиным....


gakusei (11:08:00 25/10/2007)
как говорил Бендер "я не добюсь о т вас то что чего добился друг моего детсва Костя Остенбакен от подруги мое во же дества Ингы Зайонс":)


dr. Apak (11:24:34 25/10/2007)
деточка ... вы можете добиватса от меня чего угодно лиш представив какие либо реальные доказательства ... на данный момент я вижу лиш неподкреплённые упрёки обиженного анонима.... ))..


что до принтера то тут согласен на все сто .... --- говно а не принтер был ....
что до пати.... то может её и не хватало - незнаю... спал ...
что до карт ....то решение не давать было принято в пятницу вечером и устаканено с мишей шалагиным который его поддержал ... ИМХО решение правильное ... доказательство -результаты феста ..
что до економи и обвинений в присвоении денег то могу вам подкинуть ещё один факт .. мы лене сергиенко ещё и ботинки купили за 1400 грн.... может скажете что тоже за лаве феста ???








вывод сделанный мной :
человечек ну просто боитса представитса .... все те кто кидал своё мнение в тему по поводу феста покрайней мере пишут их от себя ... их можно идентифицировать и обращатса к ним по имени отчеству ... в данном случае придётса мне обращатса к это человечку как говорил Лесь Подервянский -"запопадлывий голос з натовпу" или "утробный глас"...???

"запопадлывий голос з натовпу" обвиняет меня в том что мною сознательно економились фин.средства фестиваля с целью их использования в личных целях.....ггг... пожалуй в следуещем году в случае проведения нами фестиваля придётса пригласить этот "голос" в финансовые директора .... (вот лена сергиенко обрадуетса - ей не придётса паритса поиском денег и тасканием кассы, и ира гищук обрадуетса ... будет кому стартовые взносы собирать)...


кроме факта покупки рюкзаков на скалах привёл факт приобритения ботинок асоло для лены сергиенко .... после чего данный голос заглох... рекомендую эму обратитса к лене михайловне с вопросом : сколько нужно инструкторить в бизенгах что б приобрести себе новые ботинки за 1400 грн... при наличии связей в налоговой можно ещё послать запрос в Шамбалу с целью получения инфрмации о всех покупках сделанных нами на протяжении года .... прибавит весу к "уголовному делу".


по всеё вероятности данный товариЖч требует от меня покаяния во всех смертных грехах ... в том числе первородном грехе человечества...
НО ... обвинителем gakusei какие либо доказательства моей вины в часности или других организаторов в пробелах и недостатках проведённого феста не представленны.... так что сори деточка


а пока дело отправляетса ДС (доследование)



P.S. всё таки представтесь пожалуста ... про место фин директора я не шутил ... думаю что Лена и Ира с удовольствием передадут этот груз ... ))

_________________
администрирование есть процесс сложный и малопонятный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 11:14 am 
Еще пару фото с Довбуша. http://photofile.ru/users/palder/3226083/?page=1
Так как я был первый раз на подобном фесте, никаких претензий к организаторм нет, так как не с чем сравнивать.
Неприятно было когда некоторые участники выдергивали прямо из-под тебя свой болдермат и седели рядом дальше. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 9:56 pm 
Легко сидеть и критиковать кого-то. А ведь эти люди потратили огромное количество своего времени и здоровья, чтобы организовать такой фестиваль. Согласитесь, ведь они делали это не для себя, а для Вас, от чистого сердца, чтобы Вы могли приехать, полазить, хорошо отдохнуть и получить хорошие призы. Я считаю, что они заслуживают уважения и, всё таки, стоит сказать им огромное СПАСИБО за проделанную работу!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Что касается недоработок – так в чём проблема? Пишите свои пожелания и идеи Лёше Драпаку. Я думаю что он с радостью выслушает ваши пожелания и возьмёт себе на заметку при проведении очередного фестиваля. Согласитесь, что фестиваль – это не праздник троих организаторов, это тусовка, в которой берут участие все, и все без исключения должны создавать приятную обстановку и принимать активное участие. В этом плане очень обидно было видеть во второй день, что очень мало людей приняло участие в Ultimate route.
Я считаю, что организаторы отлично поработали над тем, чтоб никому не было скучно: кому полазить, кому попеть песни у костра, да и slackline порадовал :)
Подводя итог хочу сказать: не обижайтесь, если что-то было не так. Всем огромное спасибо за то, что нашли время приехать, поддержать проведение фестиваля и за ваше мужество (я про погоду). Надеюсь, также, что от фестиваля у Вас останутся только положительные эмоции!!! :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB