ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:44 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытые городские соревнования в г. Ю.Украинск 20.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 9:13 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:53 pm
Сообщений: 986
Соревнования будут проводится в формате фестиваля.
Призовой фонд от 600 у.е. а так же ценные призы. Преглашаются все желающие.
Более подробное описание немного позже.

Ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ


Последний раз редактировалось Pasha Вт апр 03, 2007 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 10:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 4:16 pm
Сообщений: 107
Откуда: Львов
Извините за невежество, не повезло в школе с учительницей географии, а где Южноукраинск конкретнее находится?

И может есть у кого-то фотографии или личные впечатления, кто-то там был?

_________________
Зупиніть на світлофорі планету, я вийду...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 10:30 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:53 pm
Сообщений: 986
Это северо-запад Николаевской области, на берегу р. Южный Буг
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 10:52 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:53 pm
Сообщений: 986
А вот и место проведения соревнований

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые городские соревнования по скалолазанию в Ю.Укра
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 2:46 pm 
Pasha писал(а):
Преглашаются все желающие.


а кто конкретно приглашает? если местные - было б не плохо чтоб рассказали как к ним ехать из киева, львова, харькова, или еще откуда народ заинтересуется.
потому что на сколько я помню - от самого города до скал не близко, да и итти сначала через пустыри за городом, а потом и вовсе по камням под деревьями. это если от автостанции. от вокзала не лучше - не зная через какой санаторий итти - фиг от маршрутки до скал дорогу найдешь . да и поезда/автобусы туда приходят ночью... так что если б организаторы подсуетились и рассказали как до скал дойти - это было б совсем не лишним.

а вообще ностальгия... я там свой первый скальный маршрут пролез... 6а какую-то. еще в кедах... потом в первый же год еще на какие-то соревнования попали и даже в призы на скорости влезли... охота съездить, если честно.
правда ходили слухи что на ЮБ ниже скал плотину таки поставили и все затопили нахрен...

короче я - за живое общение! требую выдать мне на заклание представителя организаторов! :-)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые городские соревнования по скалолазанию в Ю.Укра
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 3:08 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:53 pm
Сообщений: 986
phomenko писал(а):
а кто конкретно приглашает? если местные - было б не плохо чтоб рассказали как к ним ехать из киева, львова, харькова, или еще откуда народ заинтересуется.


Приглашают местные организаторы :))
обещали подробности чуть позжее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 6:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 3:23 pm
Сообщений: 21
Откуда: New York
А насколько там критично наличие мед. справок и страхового полиса? Или все как везде? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 9:20 am
Сообщений: 113
Откуда: Odessa
doze писал(а):
А насколько там критично наличие мед. справок и страхового полиса? Или все как везде? :wink:

Я, как один из организаторов, конечно же не могу сказать что єто не критично. Нужно стремиться к идеалу! Но вы приезжайте и на месте разберемся :wink:

Цитата:
правда ходили слухи что на ЮБ ниже скал плотину таки поставили и все затопили нахрен...

Ну пока все-таки клочки суши остались :lol:

Цитата:
на сколько я помню - от самого города до скал не близко, да и итти сначала через пустыри за городом, а потом и вовсе по камням под деревьями. это если от автостанции. от вокзала не лучше - не зная через какой санаторий итти - фиг от маршрутки до скал дорогу найдешь

На этот счет не беспокойтесь. Встреча гостей на д/ж и автовокзале будет организована. От вокзала довезем, ночью к лагерю по тропе спустим. Главное фонарики не забывайте :shock:

Цитата:
поезда/автобусы туда приходят ночью...
Что правда, то правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 9:20 am
Сообщений: 113
Откуда: Odessa
Вот кстате Киеву, Харькову и Львову доехать в Южноукраинск вобще нефиг баловаться 8)

Киевлянам и Черкасчанам подойдет поезд N 696 Киев-Пассажирский - Одесса-Главная. Прибывает в Южноукраинск в 01:23. подробней

Для Харькова: N 059 Харьков-Пасс - Одесса-Главная. Прибывает в Южноукраинск в 04:49. подробней

Для Львова, Тернополя и Хмельницкого: N 110 Львов - Херсон. Прибывает в Южноукраинск в 05:15. подробней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 6:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:11 pm
Сообщений: 1629
Откуда: Kiev
А сколько там маршрутов, какой разброс сложности?

_________________
Жизнь, как коробка конфет ассорти - никогда не знаешь, где тебе повезет. Форест Гамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 9:20 am
Сообщений: 113
Откуда: Odessa
Tetyana писал(а):
А сколько там маршрутов, какой разброс сложности?

Более конкретно я смогу ответить только 7 числа. В четверг и пятницу поедим на скалы. На месте будем разбираться, что-то почистим, что-то пробьем.
На данный момент разброс категорий от 5а до 7b. Но для сильных мира сего обязательно будет что-нибудь по сложнее. Например, коротенькие боулдеринговые трассы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 9:20 am
Сообщений: 113
Откуда: Odessa
falcon писал(а):
Tetyana писал(а):
А сколько там маршрутов, какой разброс сложности?

Более конкретно я смогу ответить только 7 числа. В четверг и пятницу поедим на скалы. На месте будем разбираться, что-то почистим, что-то пробьем.
На данный момент разброс категорий от 5а до 7b. Но для сильных мира сего обязательно будет что-нибудь по сложнее. Например, коротенькие боулдеринговые трассы.

Ну что ж. Все прояснилось. Будет 20+/-2 трасс с категориями от 5а до 7b+. Из них 13 или 14 с нижней, остальные для безопасности самых маленьких участников и новичков с верхней страховкой. Если вдруг будет одинаковый результат, то есть подходящий траверс над землей для супер пупер финала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 9:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 9:32 pm
Сообщений: 57
falcon писал(а):
На этот счет не беспокойтесь. Встреча гостей на д/ж и автовокзале будет организована. От вокзала довезем, ночью к лагерю по тропе спустим. Главное фонарики не забывайте :shock:
Я не совсем понял, встречать будут в ночь с 19 на 20 или с 20 на 21, или и тогда и тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 9:20 am
Сообщений: 113
Откуда: Odessa
Agrat писал(а):
falcon писал(а):
На этот счет не беспокойтесь. Встреча гостей на д/ж и автовокзале будет организована. От вокзала довезем, ночью к лагерю по тропе спустим. Главное фонарики не забывайте :shock:
Я не совсем понял, встречать будут в ночь с 19 на 20 или с 20 на 21, или и тогда и тогда?

Очень правильное замечание :!:
Специально встречать каждый поезд прибывающий на ж/д станцию Ю.Украинска просто так никто не будет. Вы заранее в форуме или по телефонам указанным в положении сообщите о дате и времени приезда и мы организуем встречу 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 4:16 pm
Сообщений: 107
Откуда: Львов
Если я правильно понимаю, жить надо в палатках? Если ехать машиной, как туда попасть и есть ли возможность подъехать? До магазинов далеко - все брать с собой или как?

_________________
Зупиніть на світлофорі планету, я вийду...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB