ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:22 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энциклопедический словарь "Альпинизм"
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 10:08 am 
Любители альпинистской литературы, В настоящее время готовиться переиздание Энциклопедического Словаря «АЛЬПИНИЗМ», с исправлениями и дополнениями.
Пал Палыч Захаров, редактор Словаря, обратился к заинтересованным лицам - вычитать статьи и прислать исправления, ежели такие необходимы.
На стр. 680 - 700 представлен список альпинистской литературы, издававшейся на русском языке.
К настоящему времени этот список претерпел (к всеобщей радости), большие дополнения.
Пал Палыч обратился ко мне с просьбой внести в список появившиеся книжные новинки.
Я один не смогу выполнить эту просьбу, так как плохо осведомлен об альпинистской литературе, издаваемой на русском языке в Узбекистане, Киргизии и других странах. Я не знаю точно, что было выпущено в Санкт-Петербурге, и даже не все новинки украинских авторов попадают на полки моей библиотеки.
Пожалуйста, просмотрите список альплитературы на http://www.risk.ru/users/tom/1846/
и, по - возможности, сделайте дополнения не включенных книг с выходными данными.
Виталий Томчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB