ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт дек 15, 2017 8:23 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:29 pm
Сообщений: 198
Регистрация открыта на сайте здесь: http://climbingjam.org/index.php/reiestratsiia
Просьба, если вы нашли ошибки в написании ваших ФИО,то напишите правильно здесь же на форуме и мы внесем правки в протокол.

Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013

Группа Climbing Jam (5-6 років, 2007-2008 років народження)
Девочки

1.Чепьолкіна Ярослава Борисівна
2.Булдакова Олександра Дмитрівна
3.Мацкул Татьяна Максимовна
4.Петрук Вероніка Романівна
5.Біляєва Орина Олександрівна
6.Потєхіна Поліна Юріївна
7.Стародубцева София
8.Левченко Анастасия Сергеевна

группа Climbing Jam (5-6 років, 2007-2008 років народження)
Мальчики

1.Брушко Нікіта Сергійович
2.Круковський Михайло Олексійович
3.Борисенко Кирил Віталійович
4.Дикан Олексій
5.Панасюк Иван Константинович
6.Плотников Тимофей Кириллович
7.Плотников Никита Кириллович
8.Кривошея Антон Вячеславович
9.Москаленко Дмитро Євгенович
10.Вишневский Иван Дмитриевич
11.Щипель Олександр Дмитрович

Группа А (7-8 років, 2005 -2006 р.н.)
Девочки

1.Тарасова Дарья Александровна
2.Мацкул Марина Максимовна
3.Гуревич Александра Станиславовна
4.Булаш Екатерина Олеговна
5.Лисякова Олександра
6.Костирко Анастасія Дмитрівна
7.Ярош Діана Ігоревна
8.Петрук Вероніка Романівнаа
9.Комарова Вероніка Павлівна
10.Рак Надія Генадіївна
11.Найдук Анастасiя Олександрiвна
12.Коржанюк Валерія Віталіївна
13.Вольская Дарья Александровна
14.Кабацкая Милана Владимировна
15Яненко Олександрина Олександрівна
16.Широкая Злата Дмитриевна
17.Паік Марія Володимирівна
18.Комова Марина Юріївна

Группа А (7-8 років, 2005 -2006 р.н.)
Мальчики

1.Бахмет-Смоленский Илья Антонович
2.Рибка Кирило Андрійовіч
3.Муха Олександр Дмитрович
4.Внуков Максим Сергійович
5.Левий Нікіта Олексійович
6.Ржавский Максим Сергеевич
7.Киричек Iгор Павлович
8.Розовик Даніїл Владиславович
9.Комов Максим Юрійович

Группа В (9-10 років, 2003 - 2004 р.н.)
Девочки

1.Філенко Ярослава
2.Гаран Диана Владимировна
3.Москальчук Ольга Владимировна
4.Тищенко Настя
5.Рак Надія Ярослава Генадіївна
6.Тарновецька Анастасія Олексіївна
7.Коржанюк Олександра Віталіївна
8.Ржавская Анастасия Сергеевна
9.Пархомець Альона Юрiiвна
10.Куссуль Юлія Михайлівна

Группа В (9-10 років, 2003 - 2004 р.н.)
Мальчики

1.Баламутин Егор Валентинович
2.Суховой Глеб Романович
3.Ененберг Олександр Сергійович
4.Кочетков Роман Ігорович
5.Скрипко Никифор Олександрович
6.Павлов Дмитро Сергійович
7.Горобец Никита Олегович
8.Апанасович Константин Юрьевич
9.Тымчук Даниил Русланович
10Тымчук Богдан Русланович
11.Левченко Матвей Сергеевич
12.Ніколенко Ярослав Вікторович

Группа С любитель (11-12 років, 2001 - 2002 р.н.)
Девочки

1.Ененберг Етель Сергіївна
2.Тєшина Агата Андріївна
3.Куришева Валерія Євгенівна

Группа С любитель (11-12 років, 2001 - 2002 р.н.)
Мальчики

1.Мацкул Андрей Максимович
2.Буднік Павло Іванович
3.Лазаренко Валерій Володимирович

Группа С профі (11-12 років, 2001 - 2002 р.н.)
Девочки

1.Поночевна Олександра Григорівна

Группа С профі (11-12 років, 2001 - 2002 р.н.)
Мальчики

1.Рибка Антон Андрійовіч
2.Костантинов Євген Олександрович
3.Константінов Андрій Олександрович
4.Ткач Ярослав Миколайович
5.Асєко-Нкілі Андрій Мігельович

Группа D любитель (13,14,15 років, 1998,1999,2000 р.н.)
Девочки

1.Костирко Ганна Дмитрівна
2.Губанова Валерия Игоривна
3.Ененберг Сабіна Сергіївна ргіївна
4.Колєснік Анастасія Юрієвна
5.Миронова Світлана Сергіївна

Группа D любитель (13,14,15 років, 1998,1999,2000 р.н.)
Мальчики

1.Шевченко Артем Сергеевич
2.Лукомскій Іван Сергійович
3.Пащенко Роман Борисович
4.Дублінський Костянтин Михайлович
5.Чайка Олександр Юрійович


Группа D профі (13,14,15 років, 1998,1999,2000 р.н.)
Девочки

1.Степанюк Яна Виталиевна
2.Біла Поліна Генадіївна
3.Шапарець Анастасія Олександрівна

Группа D профі (13,14,15 років, 1998,1999,2000 р.н.)
Мальчики

1.Пожаров Всеволод Олегович
2.Дмитриев Константин Вадимович
3.Лукьянов Никита Сергеевич
4.Дима Тимофеев
5.Москальчук Тихон Владимирович
6.Дмитриев Александр Евгеньевич
7.Бугаев Владимир Александрович
8.Висягин Егор Александрович
9.Кринецький Олексій Ігорович

Ждем всех на стартах 12 октября!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 10:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 1:23 pm
Сообщений: 10
В списку немає Костенко Юрій Олександрович, група Climbing Jam.
Дякую!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 3:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:29 pm
Сообщений: 198
Зарегистрируйте, пожалуйста, вашего участника - Костенко Юрій Олександрович, група Climbing Jam.
здесь
http://climbingjam.org/index.php/reiestratsiia

Укажите в форме все необходимые данные помимо ФИО и группы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 12:58 pm
Сообщений: 45
Откуда: Черновцы
Тарновецька Анастасія Олексіївна зламала руку і участі у змаганнях прийняти не зможе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 11:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:29 pm
Сообщений: 198
очень жаль :( Выздоравливайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:07 am
Сообщений: 21
Ну вот, улеглись стартовые страсти и волнения, дорожные приключения - жизнь вошла в режим будней. А за спиной остался праздник с яркими и очень эмоциональными картинками: первая поездка в поезде , огромный зал с паутинами верёвок, ожидание стартов , волнение родителей, длинющие трассы (страшновато)), неподдающиеся болдеры ((, победы и поражения , слёзы, выход на пьедестал, а потом прогулка по волшебному осеннему Киеву, музей Кукол, музей Воды , парки, Андреевский спуск и Владимирская горка...нет за один раз всё не обойти ! Едем на следующий год обязательно! Все - за! СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И ПОДГОТОВЩИКАМ этого фестиваля за их работу , за желание сделать праздник, вам удалось!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительный список участников Junior Climbing Jam-2013
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:29 pm
Сообщений: 198
Марина, спасибо большое, что приехали! Соревнования в первую очередь это участники! А мы всей командой будем очень стараться в следующем году провести очередной Junior Climbing Jam.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB