ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:26 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болдер на НГ в Крыму.
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:37 am
Сообщений: 357
Откуда: Crimea
Вот решил написать, т.к. меня за последнюю неделю завалили вопросами где лучше болдырить на этот нг.

Думаю, тусовка будет как всегда везде и повсюду! Самые посещаемые места это:
Воронцовка. Имейте ввиду там сменился начальник и теперь с пэдами во дворце лучше не светиться, иначе испортите и себе и всем остальным праздник.. В парк можно попасть и через другие входы, имейте это ввиду. Остановиться в идеале тут: http://vk.com/club33319619

Батилиман. Это для серьезных и суровых ребят! Серьезных в плане наличия в этом районе, на сегодняшний день, в Крыму самого большого кол-ва сложных проблем. И суровых - в плане зимних тамошних условий проживания. Идеальный вариант, как по мне, ехать туда на машине на 1н день, максимум с одной ночевкой. Восстанавливаться в тех условиях без хорошего(теплого) отдыха сложно.

Шаан-Кая. Еще более сурово, чем Батилиман. Как правило - не вариант..
Сосняк. Не плохой вариант, но однодневный. Стоять там нельзя (ну, если только натихаря). Ходить далеко.

Симеиз. Один из ИДЕАЛЬНЫХ вариантов! Классика). Очень советую Симеиз! Все рядом: магазины, камни, интерент, культура какая-никакая. Единственный минус Симеиза для меня, это то что я встретил там 4нг подряд.

Крестовая-Ореанда. Еще один классный район, который почему-то мало посещаем! Очень стоит того, что бы там полазать на нг.

Думал я думал, и решил, что поеду на нг болдырять на Демерджи. Остановлюсь по наводке Влада Чумаченко там в местном отельчике. http://vlad-chu.livejournal.com/81282.html :hb3: :drink:
Лазать буду минимум 2 дня, скорее всего больше. Поеду туда, наверное, числа 28-29.

Давайте тут все писать кто где будет, так нам будет легче ориентироваться!
ВМЕСТЕ ЛАЗАТЬ ВЕСЕЛЕЕ! :drink:

Итак, пишите :fly:
1.сколько вас
2.что будете лазать шестерки, семерки
3.СКОЛЬКО У ВАС ПЭДОВ :D ??
4.какие дни и где?

_________________
blog


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болдер на НГ в Крыму.
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 11:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 11:07 am
Сообщений: 1
Откуда: СПб
С 16-го числа в Шаан-Кае, дальше посмотрю. Крайний срок не определен, но не позже 4-го.
Буду один
Крешей - два
Шестерки.

_________________
Это жжж - неспроста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB