ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:01 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Цитата:
Так что всем PEACE!!!!

никакого писа не будет, пока мы не получим ответа на вопрос. общественность в виде как минимум 5 человек, хочет знать. отвечайте, почему Чемпионат Киева от КфаиС, на балансе которой НАУ (так же?) стоит 100 гр для рядовых и прочих членов. почему 20 блоков 2 часа и нет футболок. Уважаемые друзья организаторы и финансисты) демократия и прозрачность это же прекрасно, у вас есть возможность в течение 1 минуты поставить точку в этом вопросе, изложив статьи расходов и убедив нас, что 100 гр это оправданная цена, в таком случае, нам всем останется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВООБЩЕ ПРОВОДИТСЯ, как это авансом сделала Оля Медведева. и мы скажем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 11:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:45 am
Сообщений: 13
Свєт - якщо кошторис буде підведений і оприлюднений не ДО а ПІСЛЯ змагань - це щось змінить ?
Мо почекаємо ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Чече, мы же голосовали за Свободу :twisted:
это значит, блокирование трибуны и драки в зале
вот и отвечайте теперь

до тараса : так, нічого не змінить. але, будь-ласка, давайте не забувати про це. бо наступного разу голосувати ми будемо ногами. я вже не кажу про репутацію


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 11:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:53 pm
Сообщений: 278
Откуда: Киев
Удивляет, что в прошлом году хватило взносов по 50 грн, а в этом году уже нужно 100 грн. Инфляция небольшая есть, но все-таки не 100%.
Смета после соревнований подойдет. И спасибо исполкому за смету после каждых соревнований!

ЗЫ Если бы нынешние члены исполкома не ставили в вину бывшим членам исполкома заработки на более дешевых, но не менее качественных "коммерческих" соревнованиях, то вопрос бы и не возник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 11:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:53 am
Сообщений: 155
Откуда: Kiev
в коммерческом фитнес-клубе "Фристайл", где я работал, и сейчас работают близкие люди, не поверите, тоже проводят чемпионаты среди обладателей клубных карт. Цена за клубную карту выходит такая же, что и регулярное посещение стенда НАУ (3 р\н) и всяческие взносы. Еще и подарки дарят, кормят вкусными тортиками и тд. В общем всячески заботятся о клиентах, как о членах семьи. Мне просто интересно, что за год цена увеличилась в 2 раза, если не ошибаюсь. Оренду подняли? Зацепы подорожали прикрученые? А где спонсоры? Тут ничего не меняется кроме цены. Оля, я согласен что праздник мы сделаем себе сами, но сама ситуация не радует, как новый год без снега. Билеты на Мэнсона от 250 в Дворец спорта, а тут пальци за 100 ламаешь. Ну все равно дешевле, чем бак, водка и гандоны. Возрадуемся!

_________________
http://sancho.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 12:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 10:46 am
Сообщений: 100
Откуда: Киев
chuprik писал(а):
Для Сергея Кищенко: Серёжа, я понял твою позицию, главное, никого не обидеть. Я не против, имеешь право. Но, схавав это предложение, можно сказать проголосовал «за»», и в следующий раз будешь покорно кормить товарища КФАИС. Удивительно, когда люди чувствуют острую необходимость поучаствовать в кипеже, где их участие реально бесполезно (выборы в рады и т.д) ведомые мифическим гражданским долгом, но тут, где действительно, от каждой персоны зависит как всё будет в жизни скалолазно-альпинистской тусовки, тут, ты говоришь, что «не стоит создавать оргам негативный фон»
Это не негативный фон, это просто желание открыть глаза на то, что происходит.


Боюсь, Саш, что как раз и не понял.
Я по себе знаю, что значит быть в числе организаторов, потратить уйму сил, энергии, своего времени, (которого и так вечно не хватает), а потом слышать замечания, с претензией на конструктивную критику, от людей, которые просто не до конца разобрались в деталях подготовки и причинах ценообразования.
Не в обиде и не в препятствовании обидам дело. Я за системный подход в отстаивании своих прав. Ведь никто не мешает в течение года бороться за "покращання"?
Убежден, что нагнетание негатива непосредственно перед проведением сорев, во-первых, не улучшит качество этих самых сорев, во-вторых, опять перессорит людей.

_________________
Скалодром "ЦЕХ"
www.skalodrom.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 12:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 7:17 pm
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Серёжа, я тоже не по наслышке знаю, что такое быть в числе организаторов, именно поэтому всё это и пишу. Никто никого не пытается обидеть или поссорить. Просто нужно называть вещи своими именами, а не стыдливо отводить глаза в сторону, когда вопрос касается несоответствия стоимости и качества. Ты ведь, покупая в магазине буханку украинского возмутишься, если тебе назовут за неё цену , к примеру, "Киевского торта", и не будешь тешить себя размышлениями о том, как тяжело хлеборобы убирали зерно, а пекари пекли хлеб. Ты скажешь: "Тётя, ты чё ебнулась" я покупаю хлеб я не торт!"

_________________
HMR - это не только зацепы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 11:06 am
Сообщений: 286
Откуда: Киев
По моему моего вопроса никто не услышал....

Меня интересовало глобально - куда уходят мои деньги???? Я плачу стенду НАУ 260грн в месяц и таких как я полный зал. Я плачу стартовый взнос в ФАИС...
То, что затраты на соревнования перекроют стартовые взносы, я не сомневаюсь. Но где остальные деньги и куда делись обещания на собрании, на котором мы переизбирали исполком??? Почему деньги не тратятся на проведение ЧК, не тратятся на модернизацию стенда???? Люди в НАУ падают на пол из-за коротких веревок, трассы не перекручиваются и т.д...
Именно поэтому у меня и возник вопрос, почему за наш счет кто-то наживается???

Я могу себе позволить заплатить стартовый взнос и больше, чем 100грн, не обеднею. Но за все эти годы еще не дождалась отчета г-на Олефира, о том куда уходят мои деньги!!!

И не предоставив этого отчета было принято, как сказал Тарас, легитивное решение сделать стартовый взнос на ЧК 100грн. Почему не 200, это было бы тоже легитивно...????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 12:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 11:06 am
Сообщений: 286
Откуда: Киев
cheolka писал(а):
Когда мы приезжаем на соревы за бугром - мы же не возмущаемся, а чего это взнос 10 евро (Литва) или больше (Польша, Москва, т.д.).


Оля, когда мы приезжаем в гости, мы приезжаем в гости.

А эти соревнования проводятся на НАШЕМ стенде и за НАШ счет! И мне кажется что этот счет позволил бы провести эти соревнования с адекватным стартовым взносом.

Поэтому твой аргумент вообще мимо. Нужен ли Киевлянам призовой фонд 6800.00??? это уже попахивает коммерческим стартом, да и призовой фонд должен формироваться по хорошему за счет спонсоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Цитата:
Я по себе знаю, что значит быть в числе организаторов, потратить уйму сил, энергии, своего времени, (которого и так вечно не хватает), а потом слышать замечания, с претензией на конструктивную критику, от людей, которые просто не до конца разобрались в деталях подготовки и причинах ценообразования.


уйма сил на срутку зацеп и выдумку 20 блоков ? тю блин :lol: музыку поставить, чай. ой жесть. в тернополе за 30 гр было 40 блоков и каждому сникерс водичка и каждому рады. так давайте так и скажем: мы, Кфаис берём с вас на нашем же стенде по 2500гр за день, и не меньше, + 5000гр подготовщикам, это их цитата "уйму сил, энергии, своего времени," стоит 5000 гр. и вот они эти 2 подготовщика, которые за 2 дня умственно физической работы получили 5000 гр. спонсоры дали призы, знакомые принесли музыку. что там ещё предлагают из новшеств ? где там ещё огромные затраты? футболки финалистам? фокус в том, что стенд - федерации, неприбыльная организация, федерация же и проводит соревы и жалуется что дорого берёт стенд? такое.. ЗЫ в прошлом году , если не ошибаюсь сорева тоже проводили КфаиС, и если мне не изменяет память, они были вобщем и в целом гавно, и стыдно было почти что те же белорусы, и другие гости ехали хз откуда на вобщем гавно. но было ещё дешевле. теперь, если будет снова гавно, и нам рассказывать будут, что россия газ продаёт втридорога то моей ноги больше не будет на таких мероприятиях, обещаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 1:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:53 am
Сообщений: 155
Откуда: Kiev
[url]
Вложение:
949932_zakryitie-sezona-ot-extremeua_demotivators_ru.jpg
949932_zakryitie-sezona-ot-extremeua_demotivators_ru.jpg [ 94.7 | Просмотров: 4807 ]
[/url]

_________________
http://sancho.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 7:17 pm
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Представляю, как товарищ КФАИС чешет затылок, чтобы, отвечая на Танюхин вопрос, описывать извилистый, по своей природе, путь денег :D

_________________
HMR - это не только зацепы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 1:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
та он ничего не чешет, у него там в офисе контракты и заводы на 10000000 гривен буквально. он вообще этим занимается, или раньше почти нашару + на это нету времени и желания особо. и я понмаю. а тебе Саня мы предлагали заняться тем, что ты умеешь, но ты сказал, что в болото лезть не будешь.

а касательно ссориться не ссориться и прочего негатива - его тут нету, есть вопросы. мы все любим http://www.pravda.com.ua/ вот тебе и форум правдаексуа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 1:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 7:17 pm
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Свет, одобряю, что выступаешь в защиту друга. Но Андрей сам виноват, что дал достаточно много поводов для этих вопросов.
А то, что человек имеет отношение к контрактам с большими нулями, тоже не убедительный аргумент. Точнее - не аргумент вообще!
Не обратить снимание на небольшую сумму может себе позволить только небогатый человек, поэтому он и не богатый. А финансисты - они все деньги считают. Работа такая :)

_________________
HMR - это не только зацепы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ КИЕВА - статус? или куда уходят мои деньги?
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:11 pm
Сообщений: 1629
Откуда: Kiev
Цитата:
Если бы нынешние члены исполкома не ставили в вину бывшим членам исполкома заработки на более дешевых, но не менее качественных "коммерческих" соревнованиях, то вопрос бы и не возник.


Это очень важное ЗЫ :) Ань, спасибо :)

_________________
Жизнь, как коробка конфет ассорти - никогда не знаешь, где тебе повезет. Форест Гамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB