ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:58 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромнейшее спасибо за фест в Каменце!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 11:06 am
Сообщений: 286
Откуда: Киев
Не могу сдержать эмоций... :-)))) Фестиваль в Каменце как всегда порадовал абсолютно всем) Хочу сказать огромнейшее спасибо Николаю Ивановичу и всем кто принимал участие в подготовке, организации и проведении такого замечательного скалолазного фестиваля!
Порадовало все - количество новых красивых трасс (теперь хочется ездить в Каменец еще с большим "аппетитом"), отличная организация, улыбки судей (что немаловажно), вечерний банкет и гостеприимство - спасибо Вам еще много-много раз!

Кожи на пальцах нет, но позитива хватит надолго! :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромнейшее спасибо за фест в Каменце!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Даже не знаешь как передать все эмоции после фестиваля. Организация, трассы, проживание, атмосфера. Человек, который занимается бизнесом, который абсолютно не связан со скалолазанием (а значит и не нуждается в рекламе продукции), тратит уйму денег на развитие района (пробивка, снаряжение и т.д.), несет затраты по организации самого фестиваля (проживание, судьи и т.д.), выдает спортсменам призовой фонд около 20 000 грн. ( а ведь он мог бы им найти другое применение и никто бы за это его не осудил, даже при наличии солидного ежемесячного дохода) и несколько лет проводит соревнования. Такое бывает только в "заповеднике" Каменец-Подольск и еще нескольких районах Украины. ( Жаль, что даже бывшие спортсмены, ушедшие с головой в бизнес и на скалолазании заработавшие свои состояния забываю о помощи спорту, ограничиваясь лишь мескими призами на какие-то старты). Огромное спасибо всем, кто подготовил фестиваль.

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромнейшее спасибо за фест в Каменце!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
да, эту тему надо было создать !
мои лучшие эмоции в жизни от фестиваля!
несмотря на идиотский сидячий поезд
погода, природа, 2 дня лета, красота скал и водопада, прекрасная атмосфера Старого Миста Каменца!, афигенно большая работа по подготовке новых трасс, из которых имхо больше гораздо вкусных линий, чем раньше, совершенно гармоничная атмосфера, афигенно впечатляющий фуршет с бесконечным столом и шикарным вином в изобилии !)), когда закончился 1 день лазания, играла музыка, болели краги, хотелось пить и я пил холодный микадо и смотрел, как в вечерней подсветке яркого солнца и на фоне водопада долазит что то тяжёлое Женя Казбекова и Миша, это было АААФИГЕННО!! прекрасный отель, вобщем я уже говорил - я собираюсь назад долазить лунь и прочие красивые трассы и висеть по полной !! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! да, мы тут в киеве нихера не делаем, согласен, вот я уже пол дня в нете убил ))) хаха а бухой Паукаев с текилой и всё это это стоило увидеть )))! а такси от отеля до жд вокзала за 16 гр ! ) надо ехать снова лазить-не перелазить !! :drink: :fly:
дякую Миколо Івановичу, дякую Витьку, Паукаєву та всім за прекрасну роботу. думаю, незабаром Европа відкриватие для себе цю красу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромнейшее спасибо за фест в Каменце!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 12:07 am
Сообщений: 249
Откуда: lviv
алкоголь - яд!

_________________
после 40 опять детство


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB