ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:28 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результат-О(НОЛЬ) !!!
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 3:12 pm
Сообщений: 69
Откуда: г.Кривой Рог
Вот ещё одна спортивная команда не смогла поехать за кордон.
Ну и что, поедет другая. Много ещё их будет, ведь у нас пруд пруди этих скалолазов.
Можно и не спортсменов ,можно просто друзей отправить на тренировочный сбор под эгидой ФАиС Украины или на соревы , можно самому во время подачи заявки на визу за рубеж рвануть , ведь ответственности, как с козла молока. Виноваты все, кроме того кто оформляет визы. И плохо не то ,что господин Садовский просто не отрабатывает свои деньги (для тех, кто не в курсе, 25евро с человека) а то ,что гл.тренер сборной команды Украины М. Шалагин , гл.тренер молодёжной сборной А. Шульга не принимают ни каких санкций в отношении господина Садовского. Если человеку дали добро заниматься выездом спортсменов за рубеж на соревнования , так будь добр…
Предлагаю в конце каждого года тренерам сборных команд предоставлять информацию о спортсменах подавших во время заявку на выезд и выехавших за рубеж на соревнования.
И от себя лично. Или человека меняйте (свято место пустым не бывает) или требования повысьте. Так продолжаться дальше не может!

P.S. От Кривого Рога на 2012 год подали заявку (до 25 декабря 20011г.) на трёх спортсменов:
О. Чернавина,
В. Неизвестная,
А. Колинчук.

Результат -О (НОЛЬ)!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результат-О(НОЛЬ) !!!
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 9:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:56 pm
Сообщений: 8
Откуда: Odessa
Игорь, для начала ознакомтись с структурой ФАиС Украины и разберитись, кто и за что отвечает, прежде чем наступать.Это вам не на форум, а в скальный комитет. Работа тренерского совета - (одно из) формирование команд и подача сформированных списков в скальный комитет для дальнейшего утверждения. Садовский Женя делает свою работу на правах общественного работника ФАиС. Если в консульстве требуют подтверждение от спортсмена о том, что он прибывал в стране (туда куда оформлена виза), то какие притензии к Жене. Если спортсмен не может предоставить полный пакет документов для подачи на визу, то какие вопросы. Если спортсмен ставит себе визу и не едет на соревнования, нарушая все праила первого въезда, то какие вопросы? У любого консульства есть свои требования к разным людям подающим документы и это не прихоть Жени. Сказали - Иванов, тебя мы проверим или дадим тебе визу на один месяц!!! Сколько раз было, что у людей наршения по паспарту ( привышин лимит дней, нет пересечения и страны получения визы и т.д) или просто нет достающих докуметнтов, так страдали все. И кто виноват?
Если возникли вопросы с выездом, то своевременно необходимо связаться с ФАиС и выяснить причину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результат-О(НОЛЬ) !!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:36 pm
Сообщений: 26
Игорь я полностью согласен с Мишей Женя всё делает на добровольных началах и его труд в 25 евро это поверь мне
очень маленькие деньги если хочеш убедиться подойди к посольству и спроси сколько стоит поставить визу шенген и всё поймёш
В принципе щас не трудно самому поставить визу через польское посольство если хочеш позвони мне я тебе расскажу как это сделать , просто время нужно что бы этим всем заниматься
С ув . Тищенко А 0506211897 звони не стесняйся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результат-О(НОЛЬ) !!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 11:34 am
Сообщений: 120
Откуда: Kharkov
Все будут получать вовремя визы, если не будет такого разгильдяйства как в этот раз: уточнение списков и получение финального - более 2 недель, конкретно - тренера спортсменов из предварительной заявки Неизвестный, Темников, Зимова, Щербин и старший тренер молод.сборной Шульга никак не могли решить вопрос на который требуется полчаса быстрее чем 2.5 недели, второе - после получения списка от Леши - сразу начал записываться в посольство - там подаются двое взрослых - Неизвестный и Григорец, мама Бобриковой - запись в посольство с 14 числа и далее, я попросил Неизвестного быть представителем группы, он сказал, что ранее 19 не сможет, но тогда есть риск не получить вовремя визы, сказал, что Григорец из Одессы сможет, она мне перезвонит для учточнения своих данных, звонка в течение 2 дней не получал, могу дать выписку от МТС. Игоря о том, что уезжаю в Германию 25 мая предупреждал и попросил не затягивать, звонок от него получил в выходные, потратил 7 евро на разговор с ним - услышал только наезды и крики, что я его не предупреждал, что еду в Германию и договаривались созвониться на выходных - полная чушь и ложь. Он также сказал, что Григорец мне звонила, но не дозвонилась - второй обман прямо в лицо, не было пропущенных входящих с незнакомых номеров...Теперь получается по вине неорганизованности детских тренеров ставятся под угрозу сроки получения виз. Я всегда делаю все возможное, чтобы спортсмены выступили на стартах. Но меня полностью задолбала эта неорганизованность, ложь и хамство.
Жду извинений со стороны г-на Неизвестного и подтверждение, что в следующий раз будут организованней и работаю для спортсменов и ФАиС дальше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результат-О(НОЛЬ) !!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 11:34 am
Сообщений: 120
Откуда: Kharkov
...можно самому во время подачи заявки на визу за рубеж рвануть , ведь ответственности, как с козла молока...

Игорь, персонально для тебя - я не ездил за рубеж по своим личным делам, а был на митинге Европейского Совета по скалолазанию в Мюнхене, и работал для всех и на добровольных началах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результат-О(НОЛЬ) !!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 1:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 3:12 pm
Сообщений: 69
Откуда: г.Кривой Рог
Я не сказал, что Женя ни чего не делает.
И когда спортсмен подаёт не полный пакет документов это его вина. Нет!
Я не могу понять, зачем тогда подавать документы на выезд за рубеж
до 25 декабря текущего года, если заявку подают за ...(я не знаю когда её подают).
И где здесь вина детских тренеров, которые вовремя подают документы.
А разбираться, кто, когда звонил я не буду. Есть результат – О (НОЛЬ)!!!
Виноваты обе стороны , я подчёркиваю ОБЕ!
Почему всё делается в последний момент?

Если вопрос выезда спортсменов на международные старты не касается тренеров
сборных, а федерации, беру свои слова назад и переадресовую их к федерации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результат-О(НОЛЬ) !!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 8:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Уважаемые тренера и спортсмены! Более 7 лет получаем визы я и мои спортсмены. Не может чисто физически один человек помнить кому когда и сколько необходимо виз. Этим должен заниматься личный тренер спортсмена и не один раз, а систематически и не ждать покуда ему перезвонят. А если ему это надо, держать это на контроле постоянно и заблаговременно и решать вопрос. Старшие тренера - да это вообще не их вопрос. Не помню ни одного раза проблемы с Женей. Нужна была виза мне или ребятам, звонил ему несколько раз, сам котролировал, сам занимался документами и тормошил Женю, так как прежде всего это надо было мне. Есть суматоха - Да, есть нюаны - КОНЕЧНО, есть сложности - НУ А КАК БЕЗ НИХ. Ну а то что с выполнением требований консульств у спортсменов полная анархия - ФАКТ. И кто работал хотя бы когда-то с посольством понимает сколько это гиммороя.

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB