ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:59 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 9:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:36 pm
Сообщений: 26
Ребята своими обвинениями и так далее вы сами разрушаете основу того что бы ваша Киевская школа приняла направления не на массовость а на качество работы . Моё мнение что вы сейчас убьёте в Саше желание заниматься всем этим и он бросит и построит свой скалодром пусть даже маленький и вот тогда вы поймёте что вы потеряли . Я понимаю что после этой конференции не кто не выиграет и поверьте мне на слово Потеряете ещё больше чем нажили всё непосильным трудом . Все вы понимаете что убивая таких проф. спортсменов которые могут вырастить не одного Чемпиона лишая их финансов и работая на каком то энтузиазме Все мы потеряем поверьте мне . Так мы потеряли Макса Петренко ( просто человек без финансов не смог дальше держаться на высоком уровне межд стартов и ушол ) не знаю что ещё писать но вы большая семья и такие ситуации в нашем спорте не должны вообще возникать .

С ув. Тищенко А


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 2:16 pm
Сообщений: 18
Давайте смотреть чего мы хотим добиться. Если хотим развивать скалолазание и работу стенда, то давайте дадим Зиле заниматься его делом.
А пока вижу желание устроить публичную порку без размышлений о последствиях, к которым это приведет.
Подольский Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 3:52 pm
Сообщений: 197
Цитата:
На счет цифры недостачи - если ее и озвучивать, то непросто так кинуть цифру в массы, а с полным отчетом: что, сколько, откуда и т.д. А так можно хоть 20000, хоть 50000 писать. Пусть люди удивляются.

На последнем Исполкоме было решено, что Ревчук (РК) и Олефир в течение недели готовят окончательный отчет о том, кто какие суммы и почему должен. Это есть в Протоколе. За неделю не успеваем, реально отчет появится, думаю, к 12-13 мая. Но поднятый «хай» и политизация финансового вопроса провоцируют на ответные действия. Поэтому привожу сводку того отчета, который был принят на последнем Исполкоме: http://www.avral.ru/6c9ac129ca15e3071f136b46d9cc6533

Смотрите файл, задавайте вопросы.

Мейл: aef1@ukr.net
Телефоны: 0676568150, 0503564274

Цитата:
Кстати по суммам:)
Подробнее просмотрел отчет Олефира, и вот что вышло:
результирующая сумма по Зилинскому выходит 7145. Львиная доля (6345) - это ошибка с несчастным буфетом. Дождемся окончательного отчета Ревизионной Комиссии, он уже, к счастью, на финишной прямой.

Обычно это звучит так: допущено нарушений на сумму 27395 грн. (в нашем случае сумма 20625 недостач и 6770 избытка). Вся эта сумма – профессиональная ответственность Зилинского, поскольку он был ответственен за подсчет и принятие в кассу всех финансов. А финансовая задолженность - вопрос другой плоскости, который тоже должен быть решен.

Говорить, что недостача по буфетам – это фигня, поскольку это «несчастный буфет» - лицемерие. Писать, что недостача, скажем, по группе Недосекова составила «несчастных» 700 грн., а Зилинский, как бы, ни при чем – двойное лицемерие. Недосеков, надеюсь, внесет деньги в кассу (минус 120 грн. избытков по его группам), а профессиональную ответственность за недостачу несет Зилинский как администратор. Сергей, ты достаточно умен, чтобы не понимать этих вещей. Риторический вопрос: почему ты, мягко говоря, перекручиваешь?

Недосекову, в частности, на последнем заседании Исполкома было предложено принять участие в доработке окончательного отчета Ревчуком и Олефиром, про что писалось выше.

Сергей не проявил тогда энтузиазма, но в форуме писать горазд. Сережа, присоединись к подготовке такого отчета, пока не поздно, Не хочу, чтобы у тебя потом и Ревизионная комиссия оказалась заангажированной.

Цитата:
Я тоже не понимаю почему нельзя выкладывать переписку? Если это обсуждаются общественные дела федерации. Исполком выбирался членами федерации для решения общественных дел. И данные обсуждения не являются закрытыми.

Интересно, Оля, а почему ты тогда отказалась выложить на ленту сайта Протокол Исполкома, где принималось решение по Зилинскому?

Цитата:
Исключение Зилинского из членов ФАиС Киева - на основании чего было принято такое решение? За какие такие заслуги?

Исключение Зилинского на 1 год на основании подтвержденных значительных нарушений в отчетности скалодрома.

Цитата:
Или это личная расплата, чтобы под ногами не путался и не мешал существовать? Не по-мужски как то выходит.

Это так удобно - говорить о личном. Сразу позволяет забыть о сути проблемы и засунуть голову в песок. Оля, тебе лично уже выслал весь отчет. Поищи там «личного». Знаю, что ты хочешь как лучше. Освободись от предвзятости, смотри по сути.

Просто я лично не могу закрывать глаза на всю эту ситуацию, которая по-хорошему должна была бы решиться тихим компромиссом внутри Исполкома.
Хотите верьте, хотите, нет, я лично был бы счастлив, отойти в сторону оставить все Недосекову с Зилинским и тем людям, которых бы они взяли в следующий Исполком. Было бы классно…

Цитата:
Т.е. 5 членов исполкома, делим 5 на 3 и умножаем на 2, получается 3,33 что значит что за это решение должно проголосовать 4 человека. Проголосовало 3, так что решение не легитимно и Зилинский не исключен из ФАиС г. Киева, это подтвердит вам любой государственный регистратор (эти люди занимаются как раз подобными вопросами).

Загальні Збори – это высшая власть. Они могут решить восстановить Зилинского, даже доплатить ему за моральный ущерб. Но это уже будет ответственность Загальних Зборів, но не нынешнего Исполкома. В таком решении будет удручающий диагноз для скалолазного и альпинистского сообщества Киева.

Может, кто-то предложит Исполкому закрыть глаза на финансовые нарушения? Таким предлагаю избираться в Исполком и самим «закрывать глаза».

Какова могла бы быть ответственность за финансовые нарушения? Снять с Администратора стенда? Исключить из Исполкома? Может вынести выговор? Это несерьезно.

Я бы был давно уволен со своей работы, допусти даже много меньшие нарушения. И никто бы не разбирался, «буфет» там, секции, очепятки, или что-либо еще. Профессиональная ответственность неделима. Ответственность должна быть соизмерима с поступком. Ответственность нужно уметь нести.

Цитата:
По подсчету ревизионной комиссии эта сумма меньше на 30 % как минимум.

Вранье. Сережа, ты уже и член Ревизионной комиссии?

Чего бы это ни стоило, это дело c недостачами будет доведено до конца, все будут детально проинформированы, чтобы общество хорошо понимало, кто есть кто. Это вообще важнее любых недостач. Это экзамен для всех скалолазов и альпинистов Киева.

Цитата:
Надоело все это, я думала в Киеве хоть нормальная обстановка, и люди объединены одним общим делом на благо общества. Да нет видимо.

В Киеве не нормальная обстановка.

В Киеве самая богатая Федерация, где не проводятся Чемпионаты Киева; где проводятся частные соревнования за общественные деньги Федерации; где никто не занимается легализацией стенда; где никто не пытается привлекать сторонних спонсоров; где не умеют готовить отчеты; где львиную долю оплачиваемых трасс накручивает 1 человек; где члены Исполкома занимаются любыми другими сайтами, но не федеративным, и там проводят непосредственную федеративную деятельность; где неизвестно кто получает неизвестно какие деньги за рекламные баннеры. Где 2 члена Исполкома в течение 2-х лет учат остальных трех жить и рассказывают, что те не имеют никакого права принимать критичное участие в жизни Федерации и предлагать хоть какие-то альтернативные решения.

Это не организация, это непонятно что! Это стоило бы закрыть, если бы не было стенда.

На таких принципах даже тусовка не работает, не говоря уже о Федерации со счетом в банке и печатью.

Во всем этом часть моей ответственности, и я ее понесу, но я не пытаюсь, как 2 известных члена Исполкома, паразитировать на общественной организации. Я думал, что мой отход дело решенное, и не собирался вообще как-то проявлять себя, несмотря на несогласие со многим, но вызывающее и твердолобое поведение моих коллег при наличии неопровержимых фактов не оставляют выбора.

В Исполкоме должны быть люди, которые не преследуют личных интересов и полностью лояльны к Федерации. Таких людей среди нас достаточно (не себя имею в виду). Очень нужно, чтобы они стали проявлять себя.

Цитата:
Моё мнение что вы сейчас убьёте в Саше желание заниматься всем этим и он бросит и построит свой скалодром пусть даже маленький и вот тогда вы поймёте что вы потеряли.

Новый скалодром – было бы прекрасно для развития спорта. Приобрели бы все.

Цитата:
Я понимаю что после этой конференции не кто не выиграет и поверьте мне на слово Потеряете ещё больше чем нажили всё непосильным трудом .

Конфликт очень болезненный. Но будет неплохо выйти из него с честью. Выиграть должна скалолазная и альпинистская общественность Киева, осознав важность того, что общественная организация,- это намного больше, чем спорт сам по себе. Что это еще и вся другая общественная ответственность и обязанности, не имеющие к спорту непосредственного отношения. Начиная с финансов и заканчивая морально-этическими вопросами.

Цитата:
Все вы понимаете что убивая таких проф. спортсменов которые могут вырастить не одного Чемпиона лишая их финансов и работая на каком то энтузиазме Все мы потеряем поверьте мне

Наиболее ценные достижения Зилинского – его тренерская деятельность и Кубок ExtremeUA. Он будет вести эту деятельность так, как считает нужным, и никто не имеет права ему в этом препятствовать. А КФАиС обязана будет помогать в рамках Положений, которые теперь должны быть приняты.

А обслуживание скалодрома – среди нас десятки человек, которые способны этим заниматься. Для этого не нужно хорошо лазить. При этом финансовые и эксплуатационные вопросы работы стенда будут впредь разделены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 8:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Чече, ты терминатор) :wink:

ЗЫ если кто не понял - он ещё и с Киевэнерго (Ахметовским) или кем-то там судится )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 5:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 2:27 pm
Сообщений: 202
Откуда: Киев
Ах, Андрей, как много букв и как мало нового.
Я про твою деятельность кроме этих раскопок бумажных ничего не слышала, а про Недосекова и Зилинского слышала. Вот честно ошибки в фин отчетах меня мало волнуют (Я вообще пока не заметила, чтобы кроме тебя и Чаплинского это кого-либо волновало) Меня волнует развитие скалолазания в глобальном смысле. И этим Саша занимается. А Сережа занимается развитием альпинизма. А ты и Чаплинский (не знаю кто там пятый член исполкома), варите воду мутную, читать противно. Ошибся в финотчетах - да пожалуйста, увольняйте из администраторов. А вот рассказывать остальную пургу : сайтом другим занимаются, чемпионаты не с тем названием организуют, за ВСЕ ПЛОХИЕ ПРОСТУПКИ выгоним из федерации. А ты вот вообще ничего не делаешь(по крайней мере я об этом нигде и ничего не слышу). Судя по тому что сайт ты там сам как то намутил, еще и без разрешения остальных, смешно думать, что кто-то будет им заниматься.
Я не верю словам я верю делам :) и верю Зиле с Недосековым. А вас похоже испортил квартирный, упс! финансовый вопрос :)

_________________
Если женщине обрезать крылья, она будет летать на метле


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:36 pm
Сообщений: 43
Откуда: www
А вот почему в Дживе нету недостач? Наймите человека, который будет в компутер в базу данных заносить посещения и деньги, и платите ему зп. И не будет вопросов тогда. А так, всё что тут написано, полнейшая муйня. Написали бы просто открытым текстом, что мы хотим обосрать Зилю и Серёгу с такими то целями.

Гавриленко.

_________________
И всем вам удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 5:38 pm
Сообщений: 67
Откуда: Киев
to Гавриленко:

В Дживе нет недостачей потому, что администрирование налажено! А в НАУ зп платили Зилинскому, но недостачи есть. Вот и возник вопрос про соответствие человека и занимаемой им должности. Ну а на "обсирание" они сами вызвались, так как не захотели разрулить эти вопросы внутри исполкома и сами начали "обсирать" других в рамках форума!!!

to Olkin:

Оль, если бы у тебя лично краянули 15000 грн, ты б того чела лезвием на кожаные ремни покрошила бы. А раз деньги общественные, так и забить можно? Так что ли? Но тебе я напомню, что Зиля за это зарплату получал! В рамках своей частной фирмы ты бы смерилась с таким положением дел? Думаю что нет! Вот его и "уволили". В остальном, никто не запрещает ему дальше проводить соревы и тренировать. Саша делал это и до администрирования стенда и до вхождения в исполком. Но не на этом одном строится программа развития (ИМХО)! Есть еще спортивное скалолазание, и про него почему-то в Киеве забыли. Забыли о трудности и скорости, о рейтинговой системе, о формировании сборной и т.п. Вымирает оно здесь... А так не должно быть! И не один я так думаю!!!

_________________
www.ukrholds.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 7:15 pm
Сообщений: 121
to Lizard :
Извените , но что лично Вы зделали , для проведения этих сроевнований ? скорости? сложности? предлагали ? накручивали за просто так? или что зделали остальные члены?
нельзя винить одного во всех смертных грехах, никогда не бывает вины с одной стороны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 8:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
смерилась by Lizard

Извените by Birra

wtf ?

ЗЫ Зиля - Янукович ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 4:19 pm
Сообщений: 210
Цитата:
Оль, если бы у тебя лично краянули 15000 грн,

Ну я похоже становлюсь с каждым днём всё богаче и богаче!!!
До решения ревизионной комисии бросаться цифрам это как минимум не корректно а как максимум глупо поскольку ты лицо заинтересованное!!!
А преподнести технические ошибки недостачи как воровство, это политика!
Попытка исключения из членов ФАИС Киева и исполкома это тоже политика и сведение личных счётов!!!
Эстет твою личную заинтересованность в данном вопросе мы все поняли, знаю что ты набираешь себе в исполком людей как будущий председатель скального комитета знаю что Чапа пообещал место администратора на стенде!!! По этому как независимый слушатель или наблюдатель ты уже здесь как то не катишь!!!!
А по поводу развития и спорта и всего остального, кто кому что мешал или мешает делать, флаг в руки и барабан на шею вперёд и с песней!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 9:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 2:27 pm
Сообщений: 202
Откуда: Киев
Lizard писал(а):

to Olkin:

Но не на этом одном строится программа развития (ИМХО)! Есть еще спортивное скалолазание, и про него почему-то в Киеве забыли. Забыли о трудности и скорости, о рейтинговой системе, о формировании сборной и т.п. Вымирает оно здесь... А так не должно быть! И не один я так думаю!!!

Да, как красиво звучит, но что-то я не помню твоей организации этих сорев. Склероз, простите. А в твое сотрудничество с Чаплинским верю.
Я верю в ошибки Зили, но не верю в намеренность этих ошибок. Кристальную чистоту пана Чаплинского я помню по позору с Золотым Ледорубом. А твою честность я помню по соревнованиям Блоко-Старты. Почему-то все КМС как КМС - лезут вне конкурса, а тебе захотелось у детей конфетку отобрать и все выиграть, поэтому сделал вид, что не КМС, а так, рядом проходил :)
Так что "Не верю :)"

_________________
Если женщине обрезать крылья, она будет летать на метле


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 3:52 pm
Сообщений: 197
Цитата:
Я про твою деятельность кроме этих раскопок бумажных ничего не слышала, а про Недосекова и Зилинского слышала. Вот честно ошибки в фин отчетах меня мало волнуют (Я вообще пока не заметила, чтобы кроме тебя и Чаплинского это кого-либо волновало) Меня волнует развитие скалолазания в глобальном смысле. И этим Саша занимается. А Сережа занимается развитием альпинизма. А ты и Чаплинский (не знаю кто там пятый член исполкома), варите воду мутную, читать противно.


Оля, ты даже членов Исполкома не знаешь. Как ты судишь тогда о ситуации, если до этого она тебя не интересовала? Хорошо относишся Зиле, относись дальше.

Ты бы сама должна была такие вопросы поднимать, а не "цикать" на тех, кого это интересует.

Цитата:
Вот честно ошибки в фин отчетах меня мало волнуют

Естесственно, ты же не несешь за них отвестстсвенность. А я несу, как член Исполкома.

Я конкретно о том, что и скалолазы должны хорошо считать, раз есть что считать, а мне о "скалолазании в глобальном смысле", типа "сам дурак". Далеко пойдем, товарищи...

Цитата:
Ошибся в финотчетах - да пожалуйста, увольняйте из администраторов. А вот рассказывать остальную пургу : сайтом другим занимаются, чемпионаты не с тем названием организуют, за ВСЕ ПЛОХИЕ ПРОСТУПКИ выгоним из федерации.

Ну нет, опять не разобралась - исключительно за ошибки в финотчетах. Все остальное - проблемы Федерации, которые должны были бы решаться, а не решаются.

Цитата:
Судя по тому что сайт ты там сам как то намутил, еще и без разрешения остальных, смешно думать, что кто-то будет им заниматься.

вот хотя бы одно из "деяний", о котором ты знаешь. :)
Разберись в вопросе, очень прошу. Сайт-то висит и работает. Никуда не пропал. Очень неплохо сделан. Он нужен федерации, ну кто бы им занялся?

Цитата:
Я не верю словам я верю делам и верю Зиле с Недосековым. А вас похоже испортил квартирный, упс! финансовый вопрос


Верю-не верю...
Именно так, финансы, а прежде всего, связанная с этим некая власть и возможность самоутверждаться. "Медные трубы" называется. Самое тяжелое испытание.

Цитата:
Я верю в ошибки Зили, но не верю в намеренность этих ошибок.

Про намеренность - только в постах Недосекова.
Я говорю про халатность и некомпетентность.
И вообще, в таких дедах "верю-не верю" - это несерьезно. Я тоже верил, иначе проверял бы отчеты с первого дня работы Зилинского.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 10:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 3:52 pm
Сообщений: 197
Цитата:
Попытка исключения из членов ФАИС Киева и исполкома это тоже политика и сведение личных счётов!!!
Эстет твою личную заинтересованность в данном вопросе мы все поняли, знаю что ты набираешь себе в исполком людей как будущий председатель скального комитета знаю что Чапа пообещал место администратора на стенде!!! По этому как независимый слушатель или наблюдатель ты уже здесь как то не катишь!!!!


Я бы подал в отставку сам на следущий день после того, как всплыли недостачи...

А оказывается политика, личные счеты, и т.п... Как там, у Olkin, мутно и противно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 11:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:19 pm
Сообщений: 225
Откуда: Kiev
eF писал(а):


Обычно это звучит так: допущено нарушений на сумму 27395 грн. (в нашем случае сумма 20625 недостач и 6770 избытка). Вся эта сумма – профессиональная ответственность Зилинского, поскольку он был ответственен за подсчет и принятие в кассу всех финансов. А финансовая задолженность - вопрос другой плоскости, который тоже должен быть решен.

Говорить, что недостача по буфетам – это фигня, поскольку это «несчастный буфет» - лицемерие. Писать, что недостача, скажем, по группе Недосекова составила «несчастных» 700 грн., а Зилинский, как бы, ни при чем – двойное лицемерие. Недосеков, надеюсь, внесет деньги в кассу (минус 120 грн. избытков по его группам), а профессиональную ответственность за недостачу несет Зилинский как администратор. Сергей, ты достаточно умен, чтобы не понимать этих вещей. Риторический вопрос: почему ты, мягко говоря, перекручиваешь?

Недосекову, в частности, на последнем заседании Исполкома было предложено принять участие в доработке окончательного отчета Ревчуком и Олефиром, про что писалось выше.

Сергей не проявил тогда энтузиазма, но в форуме писать горазд. Сережа, присоединись к подготовке такого отчета, пока не поздно, Не хочу, чтобы у тебя потом и Ревизионная комиссия оказалась заангажированной.



Я погляжу, Андей, ты себя уже не менее чем КРУ возомнил.
Тебе уже раз пять если не больше объясняли, откуда несовпадение между журналами и отчетами.
Повторюсь еще раз, теперь точно не отвертишься что не слышал:
1. Ошибка с учетом буфета (большая часть недостачи)
2. Опечатки
3. Ошибочный учет посещений в группах, оплата по которым на конец месяца.

С первыми двумя - по названиям все понятно, про третий - чуть подробнее.
Дежурный инструктор иногда неверно записывает количество людей в группе на тренировке, причем бывают ошибки в обе стороны. Под конец месяца делается сверка, так как инструктор тоже учитывает посещения, отсюда и не соответствие, так как постфактум в журнале ничего не исправляется, это рабочий, по сути, документ.

eF писал(а):
Цитата:
По подсчету ревизионной комиссии эта сумма меньше на 30 % как минимум.

Вранье. Сережа, ты уже и член Ревизионной комиссии?

Это было сказано Сашей Ревчуком при тебе, когда он рассказывал о результатах своего подсчета. Но, похоже, ты избирательно слышишь и запоминаешь.

_________________
Наше кредо - всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Реалиях в Исполкоме КФАиС
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 5:38 pm
Сообщений: 67
Откуда: Киев
Ziller писал(а):
Цитата:
Оль, если бы у тебя лично краянули 15000 грн,

Ну я похоже становлюсь с каждым днём всё богаче и богаче!!!
До решения ревизионной комисии бросаться цифрам это как минимум не корректно а как максимум глупо поскольку ты лицо заинтересованное!!!
А преподнести технические ошибки недостачи как воровство, это политика!
Попытка исключения из членов ФАИС Киева и исполкома это тоже политика и сведение личных счётов!!!
Эстет твою личную заинтересованность в данном вопросе мы все поняли, знаю что ты набираешь себе в исполком людей как будущий председатель скального комитета знаю что Чапа пообещал место администратора на стенде!!! По этому как независимый слушатель или наблюдатель ты уже здесь как то не катишь!!!!
А по поводу развития и спорта и всего остального, кто кому что мешал или мешает делать, флаг в руки и барабан на шею вперёд и с песней!!!


А чего это все на личный счет принимаешь? Я это фигурально сказал, и сумм к тебе не приписывал!
В остальном - Чапа никогда не обещал мне место админа, и в скальный комитет я не стремлюсь!!! Так что нечего клеветать! И уж тем более не подбираю людей в "свой" исполком ибо сам туда НЕ намерен баллотироваться. Есть люди, которых я хотел бы видеть в исполкоме и это мое право как рядового члена федерации, и мое право предлагать их кандидатами на этот пост! Или может у вас с Сергеем на этот счет монополия? Уж поверь, меня в управляющие структуры федерации не затянешь: во-первых - дабы избежать конфликт интересов, во-вторых - не хочу чтоб со мной было что-то подобное, как с вашим исполкомом.

пс: то Олкин - я перестал участвовать в блокостартах сразу после выполнения КМСа, а это произошло на финале Кубка Украины по болдерингу в прошлом году.

_________________
www.ukrholds.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB