ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:21 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: природный ДОПИНГ! для всех клаймеров!!! )))
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
и не только для клаймеров, канешна)

хочу поделиться предварительными результатами мини-эксперимета, которое я провожу над животом своим уже около недели. результаты предварительные, возможна девиация значения промежуточных итогов, учитывая долю "эффекта плацебо", но тем не менее, думаю объективные изменения в показателях нельзя недооценивать и это радует. итак, суть всей штуки очень проста: СОК свеклы *(буряк).

я, как ценитель темы доппинга, нарыл случайно в нете инфу, касающуюся роста выносливости спортсменов при употребелении свежевыжатого свекольного сока. ссылок оказалось очень много, вот одна из самых простых и понятных, сразу читаем:

http://obozrevatel.com/news/2009/8/10/316723.htm

кило свеклы около 4 гр, даёт порядка 300 мл сока, чего вполне достаточно на день. самый толковый вариант - смесь 30% свеклы, 30% моркови, остальное - яблоко, можно также немного добавлять капусту. всё дело нарезается и в соковыжималку. пить 2-3 раза вдень до еды. хотя я щас сбрасываю, и прекрасно обхожусь без практически любой другой пищи ))) предварительно могу сказать, что несколько дней подряд "батарейка" не садится вообще, и это при пробежках по 15 км в день, тренировках в болдерзале, работе ночью и днём и бессонных ночах... )))) по-ходу, ШТУКА РАБОТАЕТ!!!!!!! работоспособность, а главное - выносливость действительно выросла! тема работает, на принципе природного снижения порога необходимого снабжения тканей кислородом, а значит, вы можете лезть больше, дольше и меньше забиваться!! кроме того, эта смесь сока в десятки раз полезнее и богаче минералами и витаминами чем модные и дорогие экзотические аналоги!! + сок свеклы чистит организм, нормализует давление, содержит очень много калия и обогащает орг азотом, улучшает гемоглобин и состав крови и так далее!!! чистый сок свеклы пить не желательно, надо смешивать, ато может немного подташнивать. хотя, кому как. если нормально орг воспринимает, то ок. также первые несколько дней моча может принимать красноватый оттенок, этого пугаться не стоит - происходит процесс очистки печени! )))

всё что необходимо, это 10 гр в день на ингридиенты и 20 мин очистки овощей и яблок+отжим на соковыжималке (купить норм. устройство можно за 400-500 гр)!

через пару недель отпишусь по ходу эксперимента. больше можно узнать просто в поисковике по ключевым словам :wink: :wink: :wink: по ходу, это просто бомба !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: природный ДОПИНГ! для всех клаймеров!!! )))
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 2:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:53 am
Сообщений: 155
Откуда: Kiev
в 2005 чистил почки свежим яблочным соком. утром, на голодный желудок стакан охлажденного сока. 2-3 недели. очень эффективно и дешевле препаратов.

_________________
http://sancho.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: природный ДОПИНГ! для всех клаймеров!!! )))
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 6:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 7:17 pm
Сообщений: 195
Откуда: Киев
Парни, полистайте Малахова. там всё подробно - когда, чем, и зачем! :)
Традиционный возврат к забытому старому :)

_________________
HMR - это не только зацепы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: природный ДОПИНГ! для всех клаймеров!!! )))
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 3:29 pm
Сообщений: 555
Svet писал(а):
...я, как ценитель темы доппинга, нарыл случайно в нете инфу, касающуюся роста выносливости спортсменов при употребелении свежевыжатого свекольного сока. ссылок оказалось очень много, вот одна из самых простых и понятных, сразу читаем:

http://obozrevatel.com/news/2009/8/10/316723.htm
...[/b]


Процитировал на Бауроке: http://www.baurock.ru/phforum/index.php ... =831&st=88

Кстати, из подобных средств, рекомендую яблочный уксус, тоже - мегаэнергетик! :idea: :wink:

_________________
Мы за все хорошее!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB