ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:17 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 10:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 11:37 pm
Сообщений: 27
Откуда: Украинка
Те Svet просто монстр залес аж 7 8а, силач, но у Кирила 8в, что по рангу круче чем 100 8а. У меня всего три 8а за весь год- значит ты сильнее? Или мы просто выступаем в разных весовых категориях, где ты не можешь показать класс.

_________________
г. Киев
Дзюбяк Юрий
+38 (066) 579-29-23
+38 (096) 625-80-69


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 4:19 pm
Сообщений: 210
А ты наеш 10кг и уровняйтесь сО Светом :eat:
Патом глянем скока ты 8а залезишшшш :109:
Свет палюбе круче :110:
Далой мухачей и хрустиков :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 11:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 6:53 pm
Сообщений: 1051
Откуда: Киев
Ziller писал(а):
Далой мухачей и хрустиков :drink:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
отозвался гигант :)

_________________
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 9:43 am
Сообщений: 114
Откуда: Киев
как по мне , "круче" бывают только яйца, сваренные "в крутую".
Имхо, есть человек, и есть его результат - результат его работы, его пота, крови, порваных и не очень пальцев...кто-то лазит до упаду, наращивает мясо у него все выходит, а кому-то надо для этого наоборот сбросить вес (строение тела, знаете ли)...вот за этот результат того или иного человека и номинировали. Для кого-то результат - все 8а в Украине, для другого - 8б (все-таки разница категорий в данном случае играет немаловажную роль), ну а для кого-то 6с+ он-сайт - тоже огромный прорыв. :fly: Ну а если так сильно хочется померяться самизнаетечем, дык какие вопросы - выбираете маршрут и вперед
ЗЫ сори за многоабукаф, все естессно ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 12:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Как-будто взрослые люди, а спор ведете как малые дети.
Ведь вся эта оценка субьективна.
прав Свет, что для одного 6С достижение, а для другого 8С не результат. Какие здесь критерии?
Ну а вопрос ВЕСА - просто делетанство. Организм пропорционально к весу делает силу кисти, корпуса и т.д. Кто-то берет трассы на силе, кто-то техникой, а лучшие - мозгами, ну уж избранные - всем вместе.
Но итог один: трасса пройдена.
Да и трассы разные: 8-ка 8-ке рознь, хотя и та, и вторая подкатегории А.
Думаю, есть 7в, которые ни Свет , ни Кирил не пройдут. В Европе таких много. Да и над некоторыми 6С прийдется попыхтеть. (Я не в обиду, имена использовал чисто абстракно.)
В действительности же и Кирил, и Свет поистене молодцы и их достижения, как не крути, значимы.
Предлагаю организаторам, коль спор не на шутку разразился - решить в пользу третьего номинанта.
Я так понимаю, что по этому поводу нет возражений. А ребята, как истинные джентльмены, даме уступят.

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 9:43 am
Сообщений: 114
Откуда: Киев
Печий Артур писал(а):
прав Свет, что для одного 6С достижение, а для другого 8С не результат.

за прав конечно спасибо, только не совсем Свет;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 1:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
да


Цитата:
Думаю, есть 7в, которые ни Свет , ни Кирил не пройдут


думаю, скорее Кирилл не пройдёт. Аргумент: я пролез "Может быть" на КК в онсайт, и Кирилл меня тогда страховал, кстати :wink: , в то время как он сам же вылез эту 7В с 3-й попытки. и то еле ели, наверно. Вот так всё становится на свои места. Просто правда и ничего кроме правды. против неё не попрёш ведь. Хотя такой хитрец, как Кирилл, всё равно выкрутится. И этот человек говорит, что он пролез 8В!!

Да как.... у тебя язык повернулся :roll: смотри какая волна пошла! все в негодовании. лучше вообще забрось это дело, пирожок!!

и не вводи всех в заблуждение. и не пускай пыль в глаза. где мораль, где справедливость :?: :?: :?: как спасаться :?: :?: :?: да что же с нами всеми происходит, люди мы или не люди. куда мир катится :?: :

так больно. я хочу умереть. прочь. оставьте меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 3:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 3:52 pm
Сообщений: 197
Еще предельно важно принять во внимание толщину и длину пальцев. А также толщину кожного покрова на фалангах. Длина рук и ног, растяжка также имеют огромное значение.
А уж что говорить о показателях IQ!?
Нужно немедленно замерить все это и привести Света и Кирилла к общему знаменателю!!! Тогда станет все на свои места, и правда восторжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 6:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Цитата:
Тогда станет все на свои места, и правда восторжествует.


посмотри, что ты с людями делаеш :evil: (пред пост) Добавлено: Пт дек 19, 2008 3:52 am,- уже 4 утра, а люди всё приходят и приходят. никто не может уснуть... что же ты натворил. ты знаешь, дружок, что самое страшное в этом мире. Если тебя вообще интересует что либо человеческое. Так вот. Это безразличие. Да-да, молодой пирожок. Пока ты трусливо молча дрожишь под тёплым одеялом, пошла волна. и нса уже не остановить. потому что вместе мы сила. потому, что мы все давно хотим сказать: ДОВОЛЬНО! С нас хватит! Справедливість є – і міру справедливості визначає громада, а не влада чи бізнес.Потрібен громадський тиск для того, щоб дотримувались правил, встановлених громадою. Виконання цих правил має контролюватися нами. Громадянська люстрація. Громадянська люстрація може початися зі складення списків шахраїв, яким суспільство публічно відмовляє у довірі. Не спілкуватися з цими людьми, не потискати їм руку, не слухати їх, не дивитися їх по телебаченню, не читати їх статті. Ми повинні здійснювати повне ігнорування цього класу, включно з його інтелектуальною обслугою. Без компромісів. Громадянська самоорганізація, ініціатива та інновації – це те, що допоможе нам подолати ситуацію, яка склалася на сьогодні.

ЗЫ Спасибо всем друзьям, кто поддерживает меня в борьбе с этим чудовищем.

ЗЫЫ
Цитата:
Кто-то берет трассы на силе, кто-то техникой, а лучшие - мозгами
...
Цитата:
А уж что говорить о показателях IQ!?
на руку нечистому также явно играет его подавляющий интеллектуальный перевес, что значительно облегчает задачу пролаза таких трасс, как "Чертополох". Это двойной стандарт. Так не поступают. Одумайся, пирожок! ты понимаешь что ты за прецедент, что же ты за ласточка первая :?: :evil: ну что, так и будет играть в молчанку :?: знай: не пройдёт, мы уже стали другие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 7:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 9:37 am
Сообщений: 91
Откуда: Yuzhny
Svet писал(а):
Справедливість є – і міру справедливості визначає громада, а не влада чи бізнес.Потрібен громадський тиск для того, щоб дотримувались правил, встановлених громадою. Виконання цих правил має контролюватися нами. Громадянська люстрація. Громадянська люстрація може початися зі складення списків шахраїв, яким суспільство публічно відмовляє у довірі. Не спілкуватися з цими людьми, не потискати їм руку, не слухати їх, не дивитися їх по телебаченню, не читати їх статті. Ми повинні здійснювати повне ігнорування цього класу, включно з його інтелектуальною обслугою. Без компромісів. Громадянська самоорганізація, ініціатива та інновації – це те, що допоможе нам подолати ситуацію, яка склалася на сьогодні.


Виктор Андреевич, сейчас в стране такое :fly: , а вы
на форуме флудите!
Стыдно! :evil:

:lol: :lol:

_________________
Блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:37 am
Сообщений: 357
Откуда: Crimea
По-моему, когда кто-то пролазит маршрут, говорят "Поздравляю!", а не "Докажи!". Ну, если конечно это не соревнования. Или последние тут имеют место быть;) ?

Вон, Паша Левин пролез за лето восемь 8а, три 8а+ и одну 8b - раньше он не лазал такие категории. Антон Мардашов - 8b, и 8b+(!), насколько я знаю. И это тоже прорыв для него, т.к. он не лазал эти категории.

Товарищи, киевляне, окажите Свету поддержку, что бы ему пережить эту трудную минуту. А Кирилла, пока что, не пускайте на 8b+, а то запахнет жареным.

_________________
blog


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 4:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 9:44 pm
Сообщений: 208
Откуда: the capital of ukraine
Dzyubyak-Yuriy писал(а):
Svet просто монстр залес аж 7 8а, силач
[...]
У меня всего три 8а за весь год- значит ты сильнее?

Нет, не совсем. 7 и 3 сравнить сложно (нужно иметь специальное образование и инструменты для сравнения).

Но вот 3 и 3 можно попытаться сравнить. Так вот у Оли Медведевой тоже 3 8а, столько же сколько у Юры Дзюбяка.
То есть, можно предположить, что Оля _приблизительно_ так же лазит (как минимум 8ки а) как и Юра.
более того, Оля - барышня, ей где-то может быть немного тяжелее.
Реально же получается что Юру написали в Украинских номинациях (потому что Юра из Украинки и потому что Юра неплохо лезет на скалах, с этим глупо спорить), но вот про Олю нет даже в киевских. При том что за год восьмерокА у них с Юрой поровну.

Что сказать, парадокс!

И в этом и есть проблема, в этом, так сказать, суть вопроса.
Но увы, от этого вопроса в обсуждении уже отошли, дискуссия перешла в иное русло (кино "худой и еще тупее" :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 5:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
я щас более менее худой. но ты ещё хуже, чудовище. нащот тупее тоже верно, достаточно сравнить твой и мой нос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну давай. сьешь рис и рыбку. и салатик ешь маленький :wink: :wink: :wink: до завтра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 11:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm
Сообщений: 141
Откуда: Украинка
Евгений А.Е. писал(а):
Реально же получается что Юру написали в Украинских номинациях (потому что Юра из Украинки и потому что Юра неплохо лезет на скалах, с этим глупо спорить),



Чисто уточняю, а не лезу в драку: Юра в этом году прошел 2 трассы категории 8с. Для него первые в этой категории.
И не очень понятна привязка к Украинке. Или географично это влияет на номинации.

А вообще это классно, что такое живое обсуждение. жаль что только вцепились в эти номинации. Другие номинации не менее важны, на мой взгляд.

_________________
www.ukrclimbing.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 9:20 am
Сообщений: 113
Откуда: Odessa
ДАААА!!!!!!!!!! Чудаки!!!!!!! Гоните круто!!!!!!!!!!! Зачет!!!!!!!!!!!
:108: :109:
Поржал класно :lol:

_________________
© vitalylagutin.od.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB