ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:22 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 1:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 9:44 pm
Сообщений: 208
Откуда: the capital of ukraine
Я посмотрел на киевские номинации и чего-то не догнал.
Понятно, это всего лишь понты, формальности песочницы =), мелочи, но все равно...

part1: вопросы.

Вы че, народ, попадали. У всех кризис мозга? (нет, это не кризис, это полный коллапс=)

Собственно вопрос: где O'Медведева? Оля Медведева где? Это я спрашиваю, ГДЕ? Я не нашел ее ни в одной номинации.

Может в Киеве среди скалолазов ее никто не знает?

Может Оля не лазит на скалах, и это не она залезла как минимум 3 восьмерки за этот год? Может это была какая-то другая Оля, или вообще не Оля? Может кто-то из киевских девчонок залез больше, лучше, сложнее? Может это и не прорыв, и этого можно было ожидать, но это не меняет сути: ни категорий трасс, ни количества (скалы для всех одинаковые, может даже для маленьких медведей немного сложнее=)

Или может Оля не принимает участие в соревнованиях? Кто из Киева кроме Оли ездит на мировые старты? (какие получаются места - вопрос другой, вопрос к тренеру :)

Или кто-то может скажет что Оля не спортсменка и не тренируется? И если в последнее время мы и видим реже Олю в залах, то только из-за ____й работы. Но это не умаляет ни ее достижений, ни личных качеств. И вместо того чтобы поддержать хоть чем-то человека (медведека) в трудный период (выдать банку меда перед зимней спячкой), о нем решают просто забыть и помолчать, как будто его и нет. Работай Олечка, не отвлекайся, мы тут без тебя все конфеты поделим, а если вдруг будет свободная минутка – можешь выложить новости, и перевести пару статей =)

Она что виновата что у нее фамилия как у президента России? Так вот, она была Медведевой и занималась скалолазанием еще задолго до того, как Медведев стал президентом!

Part2: предложения.
Предлагаю номинировать О'Медведеву на Оскара! Как минимум: за лучшую роль, лучшую песню (вокал), самую кучерявую прическу, самый приятный голос, спортивное долголетие :) и пр и пр и пр.

Итак: есть всего два варианта: или Оля появляется во всех номинациях (и по итогам получает и забирает себе в берлогу минимум половину "Оскаров" и 3л банку меда от сайта), или зал НАУ 20го могут банально заминировать, сайт ExUa взломать хакеры, на красную фиесту может случайно упасть плита из бетона весом 5 тонн и тд и тп.

В общем, есть еще время подумать, каждый выбирает сам как провожать старый год и с чем входить в новый.

Все, "бой часов раздастся вскоре" =)
С наступающим НГ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:11 pm
Сообщений: 1629
Откуда: Kiev
Кирюшенька, милый, умный, славный мальчик - ОЛЯ НЕ ЗАХОТЕЛА В НОМИНАНТЫ САМА!!!

Ты можешь наградить ее, я присоединюсь..

_________________
Жизнь, как коробка конфет ассорти - никогда не знаешь, где тебе повезет. Форест Гамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 1:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 6:53 pm
Сообщений: 1051
Откуда: Киев
так тссссссссссссссс только спокойствие
мне конечно же приятно за такое :), Кирилл спасибо огромное :)
НО!!!
мы (администрация сайта) приняли решения: себя не номинировать, потому что это просто как не красиво
сами выбираем категории, сами выбираем номинантов и сами себя номинируем

ПОЭТОМУ - меня там нет :), а также нет Танюхи, а также нет Зили!
Вот :)

_________________
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 4:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
дружок!
предлагаю внести Олю в список Киева на скалах за счёт твоей квоты. То есть ты, Кирилл, по ходу маловато сделал для того чтобы быть номинированым. Ну давай честно, - ты пролез 8в, с хз знает какой попытки и то, никто этого не видел, за счёт своего супер лёгкого веса. Что ты ещё пролез вообще?? Я думаю, чтобы поддержать тему тебя было бы справедливо исключить из числа номинантов.

я вот пролез около 7 8а за пол года, поэтому я там.

и вообще изза таких как ты нужно вводить в скалолазании весовые категории. можешь не зхудеть на субботу. всё равно будешь порван. это не честно, в а вот уступить место девушке, это честно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 5:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 9:44 pm
Сообщений: 208
Откуда: the capital of ukraine
talagan писал(а):
ОЛЯ НЕ ЗАХОТЕЛА В НОМИНАНТЫ САМА!!!

Да не нужно ее было ни слушать ни спрашивать.
И вообще не обязательно хотеть себя саму (это не совсем естественно =), достаточно что ее хочет общественность :) И с этим мнением нужно считаться.

Я думаю торг здесь не уместен (с)

cheolka писал(а):
мы (администрация сайта) приняли решения: себя не номинировать, потому что это просто как не красиво
сами выбираем категории, сами выбираем номинантов и сами себя номинируем

ПОЭТОМУ - меня там нет :), а также нет Танюхи, а также нет Зили!

Меня это не убедило.
В городе скалолазанием занимются 4 с половиной человека, и про троих из них нельзя ни говорить, ни наградить.
Страна должна знать своих (истинных) героев!


Последний раз редактировалось kirgri Вт дек 16, 2008 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 5:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:37 am
Сообщений: 357
Откуда: Crimea
Я согласен с Кириллом.
Вы не правильно поступили, что Олю и остальных проигнорировали.

Но, вот, кто же будет выбирать первое место? Оля?
:)

_________________
blog


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 8:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 6:53 pm
Сообщений: 1051
Откуда: Киев
подождите :):):)
кто не правильно поступил???? :)
я одна из тех кто номинантов выбирала и выбирала первое место!!! :):)
я сама себя и не добавила в номинанты - все очень просто

а похвалить сама себя я всегда успею - пойду в кафешку, куплю тирамису :) - и буду балдеть

_________________
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:11 pm
Сообщений: 1629
Откуда: Kiev
Евгений А.Е. писал(а):
Вы не правильно поступили, что Олю и остальных проигнорировали.

Но, вот, кто же будет выбирать первое место? Оля?
:)


Оля, мы тебе дадим золотую зацепу, ты станешь перед зеркалом и повесишь себе ее на шею... А я тем временем придушу Кирилла за намеки на плиту и красную машинку... :D :D :D

_________________
Жизнь, как коробка конфет ассорти - никогда не знаешь, где тебе повезет. Форест Гамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 6:53 pm
Сообщений: 1051
Откуда: Киев
talagan писал(а):
А я тем временем придушу Кирилла за намеки на плиту и красную машинку... :D :D :D

Ути-пути в обиду не дадим :) :) :)

_________________
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 9:44 pm
Сообщений: 208
Откуда: the capital of ukraine
Svet писал(а):
Ну давай честно, - ты пролез 8в, с хз знает какой попытки и то, никто этого не видел, за счёт своего супер лёгкого веса.

ты меня с кем-то спутал. "супер легкие" это можно говорить про сигареты или про Адама Ондру =)


Svet писал(а):
я вот пролез около 7 8а за пол года, поэтому я там.

и вообще изза таких как ты нужно вводить в скалолазании весовые категории.

вот что, пирожок (с "зеленым чаем" :)

Есть (кушать) не много, это не воспрещается, как и вообще не есть.
Тупо ставить честность прохождений под вопрос, из-за того что кто-то мало ел (или чего-то не ел).
Но вот наоборот - это да. Как можно лазить по 4 дня без отдыха, не стирать кожу и не уставать, это загадка.
Вот это действительно не честно. В причинах этого нужно разобраться и если там не все чисто, то
дисквалифицировать, деноминировать и пр.
Достаточно провести допинг контроль - он четко покажет содержания колес, массандры и шпината в отдельно взятом организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 9:44 pm
Сообщений: 208
Откуда: the capital of ukraine
talagan писал(а):
А я тем временем придушу Кирилла за намеки на плиту и красную машинку... :D :D :D

Можно придушить Кирилла...
но только увы это не сможет остановить бетонную плиту, и не заглушит голос правды =)

А между прочим, договориться с плитой очень просто. Достаточно вставить Олины фотки в несколько строчек
в новости и поменять фамилии в паре грамот.

Поспешите, у вас мало времени (с)

Выгляни в окно, может плита уже падает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 5:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 6:20 pm
Сообщений: 31
Откуда: Muenchen-Kiew
kirgri писал(а):
Можно придушить Кирилла...


а можно просто мешочек из волка забрать с волшебным порошком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 5:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
yo! навагодняя правакацыя снесла плодик)))

Цитата:
Достаточно провести допинг контроль - он четко покажет содержания колес, массандры и шпината в отдельно взятом организме.


пирожок, я сагласен на допинг контроль, только потом, потом, в след году... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как минимум, кофеин будет зашкаливать, ибо планирую зжырать по кило шоколада в день :mrgreen: а щас чтобы допинг приборы не поломались, лучче меня не смотреть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ЗЫ ну, так ту мыжык или нет?!! вон из номинации :!: :!: :wink: челодой малавек, падвинтесь :wink:

ЗЫЫ
Цитата:
Как можно лазить по 4 дня без отдыха, не стирать кожу и не уставать, это загадка.


кста, в Крыму лазил неделю безотдыха, попробуй - ваще бомба!! :wink: если на 7й день залазешь чото - загремишь в наркодиспансер :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 6:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 3:52 pm
Сообщений: 197
Пропоную раніш вибирати переможців, перевірити їх не тільки на допінг, але і на наявність чорних плям у біографії, побічних дітей, розведень і шлюбів, шпійонських занятть іншими видами спорту тощо. Треба ж найдостойнішого обрати!
І обов'язкові дебати. На дебати їх!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: номинации года exUA (киевские) - вопросы и предложения
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 12:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
здай кровь и в б яр. те на Сырец. вот путь истины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB