Открытое первенство Одесской области по скалолазанию 2009, 14-15 марта, Одессав соревнованиях приняли участие более 110 юных спорстменов из Одессы, Южного, Херсона и Киева.
Призовые места
ТРУДНОСТЬдевочки 2000-2001
1. Салабаш Анастасия, ДЮСШ12, Одесса
2. Складчикова Елизавета, ДЮСШ12, Одесса
3. Деменко Ольга, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 2000-2001
1. Иванов Олег, ДЮСШ12, Одесса
2. Серебряков Андрей, ДЮСШ12, Одесса
3. Шартавский Глеб, ДЮСШ12, Одесса
девочки 1998-1999
1. Кравченко Алина, ДЮСШ12, Одесса
2. Волкова Александра, ДЮСШ12, Одесса
3. Бобрикова Александра, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 1998-1999
1. Павленко Константин, ДЮСШ12, Одесса
2. Христенко Кирилл, ОЦТКТ, Херсон
3. Ванин Никита, ОЦТКТ, Херсон
девочки 1996-1997
1. Шимкова Анастасия, ДЮСШ12, Одесса
2. Кент Елизавета, "Вертикаль", Киев
3. Шевцова Елена, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 1996-1997
1. Чапский Александр, ДЮСШ12, Одесса
2. Павленко Александр, ДЮСШ12, Одесса
3. Складчиков Никита, ДЮСШ12, Одесса
девочки 1994-1995
1. Тихонова Александра, ДЮСШ12, Одесса
2. Катанова Надежда, ДЮСШ12, Одесса
3. Мельничук Александра, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 1994-1995
1. Белий Андрей, ДЮСШ12, Одесса
2. Унгурян Максим, ДЮСШ12, Одесса
3. Перевознюк Владислав, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 1992-1993
1. Кваснюк Юрий, "Скиф", Южный
2. Овчаров Роман, ДЮСШ12, Одесса
3. Белов Анатолий, ОЦТКТ, Херсон
Призовые места
СКОРОСТЬдевочки 2000-2001
1. Деменко Ольга, ДЮСШ12, Одесса
2. Салабаш Анастасия, ДЮСШ12, Одесса
3. Гордеенкова Александра, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 2000-2001
1. Иванов Олег, ДЮСШ12, Одесса
2. Серебряков Андрей, ДЮСШ12, Одесса
3. Колесник Вадим, ДЮСШ12, Одесса
девочки 1998-1999
1. Волкова Александра, ДЮСШ12, Одесса
2. Костюк Ксения, ОЦТКТ, Херсон
3. Миронова Светлана, ОЦТКТ, Херсон
мальчики 1998-1999
1. Павленко Константин, ДЮСШ12, Одесса
2. Краев Александр, ДЮСШ12, Одесса
3. Псядло Владислав, "Скиф", Южний
девочки 1996-1997
1. Шимкова Анастасия, ДЮСШ12, Одесса
2. Мырза Марина, ДЮСШ12, Одесса
3. Шевцова Елена, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 1996-1997
1. Чапский Александр, ДЮСШ12, Одесса
2. Складчиков Никита, ДЮСШ12, Одесса
3. Павленко Александр, ДЮСШ12, Одесса
девочки 1994-1995
1. Катанова Надежда, ДЮСШ12, Одесса
2. Тихонова Александра, ДЮСШ12, Одесса
3. Елькина Маргарита, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 1994-1995
1. Белий Андрей, ДЮСШ12, Одесса
2. Перевознюк Владислав, ДЮСШ12, Одесса
3. Сависько Дмитрий, ДЮСШ12, Одесса
мальчики 1992-1993
1. Кваснюк Юрий, "Скиф", Южный
2. Чернышов Станислав, ДЮСШ12, Одесса
3. Белов Анатолий, ОЦТКТ, Херсон
Протоколы скоро будут.