ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:19 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Цитата:
Хотя, конечно, никому ничего не даётся даром.
Люди стали более фанатично относится к тренировкам.


Женя, да ты прав насчёт фанатизма. Ты сказал я не понимаю, но сам дал ответ. Ты занаешь, я могу тебе точно сказать, что если бы просто щемился из шкуры вон, ты бы уже давно долез дальше и круче чем я или .миха.. Извини, но ответ в абсолютной фанатичности и отдаче делу, увлечению, которое для тебя на данном этапе абсолютно главное в жизни. Я с тобой мало общался, но скажку про отальных: ты знаешь, всеэти люди - Кирюха, Фоменко, пока он был, и жалко, что так тупо пропал, Миха, Зиля, Ленка, Таня Шуруборы, Медвежонок, я в конце концов, мы просто живём этим. Все наши помыслы, силы, мечты - в э той плоскости. Мы говорим только об этом. Мы переживаем работу, сон отдых, и тд только чтобы появиться на тренировке, мы бредим и мечтаем о выездах на скалы, на проэкты. Мы в промежутках еле успеваем зализывать раны, залечивать разрывы кожи на пальцах или растяжения связок. Каждый раз когда ты себя чувствуешь слабым ты ненавидишь себя, за это, и несмотря ни на что борешься, иногда антипродуктивно огромными усилиями воли для того, чтобы стать сильнее. Не ешь как хочешь почти постоянно, не смотришь в нете почти ничего кроме скалолазных сайтов, твоя подруга ревнует тебя ни к кому-либо на этой планете, а только к подвалу, потому, что она знает, что для тебя есть только подвал, и это её главный враг, все твои силы и помыслы тратятся на одно.... Я тебе скажу, если бы ты фанатично ушол в клайминг и закопал бы туда часть, значительную часть своей нынешней жизни, ты быбл бы лучше, чем, например я или Михай. Прошу никого не обижаться. Ты имеешь отличные данные для этого. Знаешь почему я ору как идиот, что ты критикуешь и о чём неоднозначно высказывался? Подумай. Дай заряд этому делу такой, чтобы тебя разрывало на части, и тогда (мы) поменяемся местами... :wink:

и тогда не надо завидовать успехам, а совместно быть частью успеха :wik: :!: я всё это к тому что нету никакого секрета. это не невероятно а закономерно. я канечно, канючу, но просто хочу сказать про себя, отвечая на вопрос о том, откуда это берётся.... увидимся :drink:

ЗЫ. да и теперь я чувствую меньше сил, чем раньше, но начав реально тренироваться в 2005 году я проводил в зале год-2 тому назад до 20 тренировок в неделю!! и это не понты а правда.. просто так хотелось... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:33 pm
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Здоровски сказал, Свет
Неосознанно просидел какое-то время у монитора задумчиво осознавая и анализируя :)

_________________
...и от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 1:47 pm
Сообщений: 3
Всім привіт.
Ще з літа хотів зайнятись скелелазіням, але якось не склалось. Вирішив зайнятись зараз.
Питання перше: навчаюсь в НАУ, але нічого не чув про скеледром. Як туди пройти?
2. Які ціни, чи можна брати на прокат спорядження.
3. Я так розумію для страховки потрібен напарник, але в моєму оточенні потенційних скелелазів немає. Можна якось так?
4. Чи є якісь курси для новачків?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 5:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 12:07 am
Сообщений: 249
Откуда: lviv
это у вас бойцовский клуб какой-то. :!:
ну и мотивация конечно.
респект

_________________
после 40 опять детство


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 6:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 9:44 pm
Сообщений: 208
Откуда: the capital of ukraine
Ivan_ST писал(а):
Всім привіт.
Ще з літа хотів зайнятись скелелазіням, але якось не склалось. Вирішив зайнятись зараз.
Питання перше: навчаюсь в НАУ, але нічого не чув про скеледром. Як туди пройти?
2. Які ціни, чи можна брати на прокат спорядження.
3. Я так розумію для страховки потрібен напарник, але в моєму оточенні потенційних скелелазів немає. Можна якось так?
4. Чи є якісь курси для новачків?


ти трохи не в тему написав.
та все одно:

топік про розклад та дещо інше:
viewtopic.php?f=1&t=3273

Стенд знаходиться в гімнастичному залі. Поруч з футбольним залом.
тут може ще жити невеличка схема як дійти.
http://www.vertical.kiev.ua/about/index ... &Itemid=45

прокат, пару, та курси можна шукати вже на місці.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 3:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 3:29 pm
Сообщений: 555
shebeko писал(а):
ЗЫ. Прикольно в этом плане выглядят люди из других городов Украины и из России. Тихонько приедут,
скромненько залезут какую-то мегатрассу и тихонько уедут. Ну да обычный рабочий режим. :lol:


Ну, на счет этого, не совсем так. Баурок.ру зорко за всем следит и достижения освещает :) Мегатрассы незамеченными не уходят! :lol: ;)

_________________
Мы за все хорошее!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 3:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 3:29 pm
Сообщений: 555
Svet писал(а):
Женя, да ты прав насчёт фанатизма. Ты сказал я не понимаю, но сам дал ответ. Ты занаешь, я могу тебе точно сказать, что если бы просто щемился из шкуры вон, ты бы уже давно долез дальше и круче чем я или .миха.. Извини, но ответ в абсолютной фанатичности и отдаче делу, увлечению, которое для тебя на данном этапе абсолютно главное в жизни. Я с тобой мало общался, но скажку про отальных: ты знаешь, всеэти люди - Кирюха, Фоменко, пока он был, и жалко, что так тупо пропал, Миха, Зиля, Ленка, Таня Шуруборы, Медвежонок, я в конце концов, мы просто живём этим. Все наши помыслы, силы, мечты - в э той плоскости. Мы говорим только об этом. Мы переживаем работу, сон отдых, и тд только чтобы появиться на тренировке, мы бредим и мечтаем о выездах на скалы, на проэкты. Мы в промежутках еле успеваем зализывать раны, залечивать разрывы кожи на пальцах или растяжения связок. Каждый раз когда ты себя чувствуешь слабым ты ненавидишь себя, за это, и несмотря ни на что борешься, иногда антипродуктивно огромными усилиями воли для того, чтобы стать сильнее. Не ешь как хочешь почти постоянно, не смотришь в нете почти ничего кроме скалолазных сайтов, твоя подруга ревнует тебя ни к кому-либо на этой планете, а только к подвалу, потому, что она знает, что для тебя есть только подвал, и это её главный враг, все твои силы и помыслы тратятся на одно....


+1 ;)

Свет, отлично ты сказал! Полностью разделяю данную концепцию. Например, говоря о себе, я только тренируюсь, работаю, ем и сплю. Все остальное - не важно в этой жизни :) ... а от таких подруг, как ты написал, нужно избавляться :) (хотя, не мне судить, у меня никогда их не было)... ;)

_________________
Мы за все хорошее!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 4:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 1:47 pm
Сообщений: 3
kirgri
Дійсно, помилився темою. Вибачаюсь за оффтоп :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев жжет/Поздравления Кирюхе Гришко, и не только...!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 9:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 9:44 pm
Сообщений: 208
Откуда: the capital of ukraine
Svet писал(а):
Мы переживаем работу, сон отдых, и тд только чтобы появиться на тренировке, мы бредим и мечтаем о выездах на скалы, на проэкты. Мы в промежутках еле успеваем зализывать раны, залечивать разрывы кожи на пальцах или растяжения связок.

в какой-то момент, мне показалось что единственный шанс залечить дырку в пальце -залезть "чертополох" :)

...сейчас следов от дырок почти не осталось, прямо не верится.
полно кожи, которая ждет новых испытаний :)


Вложения:
4loh-noskin.jpg
4loh-noskin.jpg [ 209.39 | Просмотров: 2300 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB