ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:27 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
вот, кстати, как нармальные люди лезут эту трассу) видео Жени Екимова, а мочит Фантастика - Митяй Сарапаев (Москва) :

http://vimeo.com/3157577

смотришь, и вроди как не жесть ваще))) правда когда мы с пирожком осенью смотрели в исполнении Митяя в живую "Параллельный мир" на КК, тож типа так красиво и нетяжело :roll: 8Б+ это фигня... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Хочу рассказать вам, дарагия друзья, длинную историю об массиве Уарч-Кая, его необычных ночных обитателях, о неповторности фантастических вечеров под скалами, звёздами и канабинолами; о том, как мечты сбываются. Как просто это происходит. Надо просто хотеть это и это просто имеет место. В этом удивительном месте над Форосом.

Но обо всём по порядку .

Небезызвестный парень Серёга Кожушко, более известный, как «Бизончик» решил поехать в Крым. Я тоже решил поехать в Крым, но не знал как куда когда и скем и тд. После долгих колебаний (Свет - псих, наркоман, эгоист, и ваще хз знает чё ждать от таких падонков-), мы всё же отправились в совместный поход за скалолазным счастьем. И правильно поступили, адже трип удался более чем на славу! Выехали 30 мая вечером и за 12 часов были на месте, изрядно напрягши GPS в Херсонских закоулках. Тем не менее, барышня с приятным голосом из устройства Garmin вывела нас из этого раздолбаного лабиринта без потерь и даже ни разу не выругалась ) заехав к Серику на Камень за новыми тапками, которые я так ни разу толком и не поюзал)), мы прибыли на «точку». Естественно, первое впечатление – природа. В этом плане, можно с большой долей уверенности утвердить, что Уарч-Кая красивейший из районов на ЮБК (мною виденных). Во-первых тишина и полное отсутствие людей каких либо вообще. Если не ошибаюсь, половину субботы только на районе побывала группа жёстких парней из симфера под руководством Димы Евсеева (пардон, если ошибся-), и затем все 8 дней на скалах не было реально никого. То есть людей не было никаких, разве что проезжающие мимо грузовики и самосвалы (верхнее шоссе как раз решили отремонтировать) да пролетающие высоко в лучах заката сверхзвуковые напоминали нам, что мы не находимся в параллельном мире. Буйная зелень и разнообразные запахи цветов, замысловатые хитросплетения кореньев деревьев, лиан и горного плюща создают просто сказочную атмосферу для оптимального отдыха задроченного мегаполисной жизнью скалолаза. Единение с природой восстанавливает не только физические, но и, сука, духовные резервы твоего слабенького оргазма. Идея рвануть на это место была моя: мне давно уже пришла в голову мысль о том, что как только мне станет лучше, и наметится прогресс в лечении моего спровоцированного дурными привычками печёночного недуга, я окажусь на Форосе. Посещая больницы и заливая венозной кровью чёртовы лаборатории, я очень мечтал, что если не умру от бешенства или чё-нить в таком роде, то обязательно приеду сюда, на Уарч-Каю, уголок сказочного скалолазного мира. На этих скалах я побывал один раз в далёком 2004 или 2003 году. Достаточное количество трасс в диапазоне 7Б-7С подогревало онсайтные амбиции, которым, правда не суждено было оправдаться. К сожалению для Серёги, большого выбора реальных трасс для его удовольствия там нету, и тем более благодарен я «Бизону» за его терпение, не эгоистичность, и , кстати, отличную страховку, в том числе в самый решающий момент – курьёз на котором стоит особенно остановиться ниже))


Вложения:
P5310016.JPG
P5310016.JPG [ 99.68 | Просмотров: 5654 ]
P5310015.JPG
P5310015.JPG [ 62.53 | Просмотров: 5632 ]
P5310010.JPG
P5310010.JPG [ 209.02 | Просмотров: 5617 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Лазили мы в ненапрягающей манере, никакого рубилова не было, зато имело место огромное количество релакса и созерцания красоты, окружавшей нас. В итоге, не смотря на отшельнический дух и букву этой экспедиции в форосские джунгли, поездка оказалась одной из самых приятных в моей новейшей истории. Мне покорились следующие трассы:

Джек Пот, 8а
Терминатор, 7с (тут логично понизить с 7с+ до 7С)
Соковыжиматель, 7в+ (предлагаю апгрейд с 7В на 7В+)
Последний Герой 7В
Иглица 7а+
Красноярские Катушки, OS, 7а (100 пудово не 6В+, как в гайде, а скорее 7а, жесть)
Акробат 6с
И несколько других штуковин…
Удалось также испытать на прочность некоторые другие маршруты:

Бриллиантовая рука, 8а – нижняя часть просто нереальный кошмар, чуть не убился, жёсткие отстрелы, скользко, грязь, в верхней части так и не понял как пролазить вообще, кажется, очень большие пролёты, ближе к концу – сложное лазание и финиш на равновесном пузе. То ли я такой даун, то ли не знаю, но мне показалось очень сложно, как минимум на 8а+. не представляю, как делать! Хотя, возможно просто не разобрался.

Годзила, 8а, - ещё более жосткий вариант, болдринговый короткий жестяк, просто в полном недоумении, никаких идей, долблёные и клееные камушки, выглядит просто нереально…

Адреналин – 7с, первая половина – шара, типа 6В, затем немного жестяка на мизерах и колючках. В целом трасса клёвая, просто не успелось пробовать на пролаз.

Стрит и Авеню – типа две 7В, но тоже просто никаких идей как такое лезть, во сяком случае с ориентацией на 7В)) очень жосткие трассы. За границей таким штукам бы присвоили, наверно, 8а))) я пробовал на разминку, но фактически не смог сделать по движениям!!


В целом могу сказать, что в Крыму более приятного камня я ещё не встречал. Видимо, дело в том, что район новый и трение просто абсолютно идеальное.

С другой стороны, на некотроых трасах в верхней части произростают колючки, которыйе делают моим пальцам больно. Вода берётся дальше по трассе в сторону Ялты от маршрута «Джек Пот» пару иле 1,5 келометров до Чёртовой лестницы, подле которой чёртов ручей с чертовски приятной холодной водой. Она там берётся и там же исчезает к чёрту, видимо, это явление есть частью цепочки кругооборота воды на природе. Плюс (+) там имеются небольшыйе водопадлоподобные ванночки, в которых очень приятно смыть с себя нечистоты, а также охладиться в вонючий, знойный день. Внимание!!! В пределах лагеря, кой мы разбили под трассой «Последний герой» (кстати – маршрут просто жыр!!), там ещё отличный кострище, обложенный камнями, также нависающая часть скалы, из-под корой торчат по ночам звёзды, очень красиво! Щас взорву…. сек… да…


Вложения:
P6030053.jpg
P6030053.jpg [ 169.23 | Просмотров: 5644 ]
P6030051.JPG
P6030051.JPG [ 70.31 | Просмотров: 5605 ]
P6030031.JPG
P6030031.JPG [ 143.2 | Просмотров: 5616 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
так вот, в пределах лагеря по ночам орудует ХюЙНЯ! Она стырила у нас целый ряд вещей, таких как :

Мыло Safeguard – 1 ед, цена – 4.55 гр;
Банка каши типа «Геркулес» - 1 ед, бесценно!
1 кг изюма, причём сначала это чудище посередь ночи раскидало весь изюм по периметру, а ищо через пару часов, когда мы вернулись с соседнего сектора, всмоктала, как пылесос, каждую отдельную изюминку, аккуратностью такой меня поразила; цена – около 30 гр;

Всего хюйня влетела на деньги за те 8 дней, что она активно по ночам ошивалась вокруг лагеря, и также очевидно, увела целый перечень других предметов, не замеченных нами по причине разных опьянений и нарушений в работе головного мосха. Пользуясь случаем, хотелось бы задвинуть нашему ночному недругу ультиматум такого типа:

«ЙУХня, бля! Когда я вследующий рас буду на Уарч-Кае, вернёщь, сцуко, мыло и кашу с изюмом, или 50 гр, в том числе за моральный ущерб

Твой искренний враг, Свет».

Трудно точно сказать, как выглядело это Форосское чудище, получившее одноимённое прозвище после того, как Серёга напомнил анекдот про накуренного ежика, который орал под окном «Хюйня! Выходи!! Выходи, хюйня!», - как вдруг из окна высуналась мордочка и раздражённо сказала: «Та не х…ня же я, а выхухоль!». Вот. Ибо в глазища мы этого зверя не видали. Это был единственный фактор, нанёсший нам ущерб в виде крохотного морально-физического испуга за все дни пребывания. В остальном – мир, тишина и покой. Шото я увлёкся, блин. Рекомендации: обезательно жжыте кастрик в районе лагеря подле трассы «Последний герой». Между прочим, траса- просто бомба!! Очень рекомендую. Чисто выносливость. Только страховщик не должен падать на палатку, потому что в этом месте каркас палатки может сломаться. Так почему же я рекомендую жечь костёр именно там? Во-первых там имеется уже заранее оборудованное место для этого, во-вторых ночью удивительно по-скалолазному смотрится нависающий кусок скалы прямо над костром, гладкий, практически без зацеп вообще, кАк будто созданный для новой загадочной 9а… а далее, за скалой – мириады ярких, охренительных мерцающих звёзд! А ниже, если приспуститься 20 метров сквозь чащу лесную, минуя ловушки замаскированных кореньев, открывается неземной красоты вид на морскую поверхность, и божественную лунную дорожку до края горизонта… так же собаки, лающие в эту позднюю пору в домике лесника, который уже больше похож на виллу, создают мистический фон, а также могут спровоцировать появление паники, когда звук их лая утраивается и усиливается, отражаясь от основной стены. Собака лает раз, а горы отвечают лаем целой своры псов… В общем, главная составляющая пребывания на Уарч-Кае – созерцание неповторности и молчаливой красоты природы и её явлений. Зафтыкал, дорогой читатель? Не спи, съешь шоколадку, а потом ещё, и ещё и ещё. Это лучше, чем попкорн на Трансформеры-2. Идём дальше.


Вложения:
P6050068.JPG
P6050068.JPG [ 122.72 | Просмотров: 5627 ]
P6050059.JPG
P6050059.JPG [ 65.25 | Просмотров: 5572 ]
P6040056.JPG
P6040056.JPG [ 128.5 | Просмотров: 5579 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
А дальше, собственно про лазание. Самый весёлый эпизод в плане этом случился при вылазе «Джек Пота». Я делаю попытку, ловлю 6-7ми метровый полёт в конце ключа снова, через пару секунд подкатил Мущинин Димон, случайно проезжавший мимо)) аж с самой Никиты), я пока они общались внизу, переделал последнее движение ключа и полон уверенности стал, что следующая попытка станет успешной. Хотя, я так думал раз 5 из 10ти подходов)). Надо щас вылазить. Как раз Серёга залазит по соседству непонятную 6с, открывает портал, и я делаю второй подход на свою 8а, вечер, есть типа последняя попытка, время мало, завтра – валить на Камень по плану. Вот полезли. Проблема замаячила уже в районе 3й оттяжки. Я ощутил, что верёвка идёт вроде как туго. Но забил на это. Около 4й оттяжки слышу радостную новость от Бизона)) - верёвка запуталась, выдавать почти невозможно. Пришлось стать на паршивых долблёнках и выжидать новой порции верёвки. Ещё пару метров выше попадаю после креста на два 2-х пальцевых кармашка, где приходиться ждать 2-3 минуты!!-)) В это время Серёга истерически ебошит эту самую верёвку, чтобы оторвать очередной метр-два)). Диалог приблизительно такой:
- «Мля, Серёга, ну что там?» - «Йух знает, пока есть полтора метра, сколько можешь держаться, прийом» - «непонял, повтори, сколько?? Приём тчк мля» - «говорю, есть два метра, пока больше не обещаю» - «СССУУУКАААА)) не знаю сколько продержусь, попробую на откид пару метров выше, давай, вперёд» - «давай, но не больше там станешь как-то, я ещё найду пару метров, приём)» и так далее))) и так до самого конца)))

Таким макаром удаётся долезть до ключа. Страховщик делает невозможное, несчастная верёвка уже давно сама пожалела, что запуталась). Но реальность зла – есть только 3-4 метра и больше, похоже… распутать не удастся, я после наверно)) 10-минутного простоя под ключом, от чего уже начал так забиваться, что ну его нафик, делаю ключ, и громко крякнув, беру в отчаянном сталинградком броске спасительный откол. Верёвки кА КрАЗ хватает, чтобы дотянуться до этого откола. Очередное ожидание порядка 5ти минут)) – внизу идёт отчаянная борьба за каждый сантиметр этой сраной верёвки, я уже про себя думаю, что мне пофик, осталось 3 метра лазания 6b, короче если никак не получится выдать верёвки для прощёлка в кольцо – я буду считать, что пролез. В конце концов, мы и так в этой сумасшедшей ситуации сделали всё, что могли со своей стороны. Снизу загорается «зелёный свет» есть около 2-3х метров и больше ни миллиметра. Узел возле гри-гри у Серёги напоминает гигантского размера кочан цветной капусты, твёрдостью камня. Миллиметр в миллиметр хватает, чтобы прощёлкнуться в кольцо!!!!!! ЕЕЕ-ЕСТЬ!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Зиля на "Параллельном Черотополохе", 8С
P6060093.JPG
P6060093.JPG [ 149.1 | Просмотров: 5562 ]
P6050075.JPG
P6050075.JPG [ 98 | Просмотров: 5544 ]
P6050071.JPG
P6050071.JPG [ 101.96 | Просмотров: 5509 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
Такой потрясающий опыт пролаза «Джек Пота» для нас-) При этом следует отметить, что ситуацию спасло отсутствие паники: несмотря на все неблагоприятные факторы, как фронт, так и тыл боролись до последнего, и всё получилось! Вывод: никогда не паниковать и привязываться тем концом верёвки, который сверху, а не наоборот-))) и вообще больше курить))) и бухать ))) здоровый мосх, точно в такой ситуации дал бы команду на спуск вниз, что слишком стандартно , правильно и неприкольно -))

Дальше были 3 дня на Красном Камне. Бизон продолжал варить свои фантастические супы, от которых, в результате обильного вытекания слюны, отваливались челюсти. Для этого закупалась куча ингредиентов вплоть до самых экстремальных, как то помидоры по 50 гр/кг -)). Так же в течение поездки пожирались в неприличных количествах тонны разных сортов вафель, шоколада, какао, несквика, меда и тд. Всё, что может быть вкусно после принятия пару-тройки «взрывных» мер -)). В предпоследний день моя персональная оборона была прорвана: я сорвался в полный жрачный штопор, и пролазил «Каскад» 100 раз, ибо ничего больше не мог. Серёга обязан замочить «Каскад» на следующий выезд! -). Пробовал «Кенигсберг», трасса нормальная, надо в следующий выезд залазить. Примером может служить Женька Казбекова, юная богиня скал залезла «Нью Кёнигсберг» (до 2й цепи), что тянет на 8а+/8b!!! Что реально, пожалуй, мировой рекорд для её возраста!!! В эти дни на Камне была тьма народу: Алёна Остапенко с Садовичем, Одесская команда во главе с Джеком Кривошейцевым, Антон Мордашов, вся Зилинская Киевская банда, человек 7, Симферопольцы, семья Черешневых, и так далее, и… некие непонятные то ли сектанты, то ли старообрядцы, танцующие в трансе на поле под нами по ночам, этим суперстранным зрелищем последние чуть не взорвали наши обкуренные мозги-)) так же соседние собаки, норовившие в потёмках украсть, что ни попади под лапу). Короче, Крым, как Крым, как всегда прекрасно. А ещё море, первая клубника, жаркий Симеиз, истории Ковалёва и всё-всё-всё, как и должно быть.

Отличная поездка! Спасибо всем, кто был рядом, а также лазающему по скалам, гурману и необычному парню Серёге ака «Бизону» и егомагазинам за качественную снарягу!) пейте кефир и дышите свежим воздухом!


Вложения:
Комментарий к файлу: ...и с Медвежонком...
P6080114.JPG
P6080114.JPG [ 94.77 | Просмотров: 5565 ]
Комментарий к файлу: ... босяцкая компания )))
P6080112.JPG
P6080112.JPG [ 86.9 | Просмотров: 5564 ]
Комментарий к файлу: REd Stone : "Koenigsberg" 8a
P6070110.JPG
P6070110.JPG [ 241.39 | Просмотров: 5557 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:46 pm
Сообщений: 65
ай маладцы! завидую! спасибо за интересную статью и пазытивные фото.

_________________
Kurt saves all of us.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:33 pm
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Цитата:
Щас взорву…. сек… да…

Е-е-ее, отлично взорвал!
Читал не отрываясь

_________________
...и от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 2:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 7:57 am
Сообщений: 238
Откуда: Симферополь
Мотиватор просто :-)

_________________
Я сажАю алюминиевые Ааагрурцы ааа нА брезентовой грЯядке :git:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
рас уж такое дело, пару слов о симпатичной поездке с Sancho (Горбатюк Саня) в Винницу 23-24.06.2009.

Съездили славно) началось всё с мега грозового ливня, и темнее ночи туч, и страшнее Страшного Суда молний, как только мы ступили на территоритю небезызвестного магазина "Старе Місто", и этот потоп начал было сеять панику в наших душах, как вдруг внезапно исчез, и уступил место, самой жосткой жаре из всех возможных :D .

на борту имелись все необходимые пре(аппа)раты, и пребывание наше приобреталоо неизменный смысл. а то, что, - просто и лазить??? :roll: или как?

в результате я сумел рассчитаться со своим старым должком - Вариант Трёхэтажного, трасаа начинается с 3х золотого цвета шлямбуров правее оригинала, и проходит через мега противный выкат с 1го пальца на мизер на 2 пальца, и дальше по страой линии. вариант - жесть, и вполне тянет на 7с+, причём движение такое специфическое, что едва ли такое встретищь на каких нибудь 8Б...)))

Санчо при помощи всех злых духови мрачных бесов не залез Тёщу, 8A хотя из 5ти попыток 2 раза проходил чисто 2й ключ и было буквально рукой подать до ТОПа!!!!!!! Man, it's been so stupid from you!!!!!!!! :lol: Хотя факт остаётся фактом, - наш друг мега здоров и замочит как только приедет в Винницу в след раз. там уже всё ясно... При этом дьявоьская сила сорвала бедняжку с самого верха, и отпустила в полёт размером метров 5-6, не без моей помощи последнее обстоятельство вывело ис строя левую (или правую) ка кнахъ разницца :lol: ) и сделала лазить так больно, что нельзя. короче, Санчо не повезло. ну.... нехъ было падать с финиша :lol:

я попробовал также Эквилибрис. Что сказать. жесть в чистом виде. В прошлом сентябре я лично наблюдал, как москвич Костя Лопухин залез эту муть с 3й или 4й попытки. ему было оч тяжело, я видел. но сам был в просто тотальном шоке от расклада, которого то и нету толком. без прихватки соседней долблёнки с Пирамидки ваще тихий ужос. Вот так что скажу я так: это произведение оставлю ка я для Адама Ондры, пусть наконец поломается суперстар. а я пока пожру мароженаво)) :lol: монал я такие жестяки. неэтично.

как показала практика, моя на ладан дышащая верёвка, один вид которой приводил в ужос Бизона, когда я лез на ней трассы на 14 оттяжек))), ещё хоть и на ладан, но дышит, так что на ней я полазил в виннице. Если не жрать много, то не порвётся с божьей помощью. в конце концов, люди престают верить в себя, в провидение,эта паразитская тяга к безопасности... к предсказуемости.... а где же элемент Господней воли, а экстрим, а отвага :?: :?: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зато вот заплыв по Бугу оказался понакурке просто божественным (боже, какие птички, какое солнышко и небо голубое, а как цветёт и пахнет луг!!) и продлился 50 мин, хотя смущала бооооольшая жёлто-зелёная змея, какое-то время пывшая наравне со мной, отчего я чуть не загрязнил воды винницкой артерии продуктами своего пище и пиво - варения :roll: :D я понятно выражаюсь :roll: ))) так же берегитесь теплоходов. они точно рассекают с целью раздавить (посечь, порубить винтами, лопастями, нанести тупой удар в область затылка, и тд) и привести к преждевременному отходу плавающих скалолазов!!!! Будьте внимательны на воде!! :mrgreen: так же покупайте обратные билеты на поезд не на 06:45 утра, как я на этот раз исполнил :mrgreen: , а на 18:45 вечера! :mrgreen: :mrgreen: нас спасло только опоздание подольского экспресса, на кот. удалось тут же взять билеты и комфортно развалиться, попивая водку с пивом )))))))))) вообще, будьте внимательны, дьявольские козни окружают нас!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Санчо с температурой вады и воздуха. жарко, базара ноль )
P1040239.JPG
P1040239.JPG [ 240.49 | Просмотров: 5407 ]
Комментарий к файлу: там же, 7с+ Вариант Трёхэтажного, пальцеломка ))
IMG_0022.jpg
IMG_0022.jpg [ 245.83 | Просмотров: 5464 ]
Комментарий к файлу: 7с+ Вариант Трёхэтажного
IMG_0021.jpg
IMG_0021.jpg [ 214.36 | Просмотров: 5439 ]


Последний раз редактировалось Svet Вт июл 14, 2009 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 1:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
...


Вложения:
Комментарий к файлу: коллаж. "мы с тобой ищо палазим" взрыв в студию !! )
P1040246.JPG
P1040246.JPG [ 159.54 | Просмотров: 5472 ]
Комментарий к файлу: после пролаза 7с+ самое время оценить шансы при следующем срыве на этой верёвке )
P1040243.JPG
P1040243.JPG [ 143.79 | Просмотров: 5448 ]
Комментарий к файлу: Sancho взобрался на Тёщу и имеет бедняжку)
P1040242.JPG
P1040242.JPG [ 227.98 | Просмотров: 5419 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:53 am
Сообщений: 155
Откуда: Kiev
http://picasaweb.google.com/sancho.com.ua/MMZwYK?feat=directlink все фоты

досрочно золотую зацепу за пост года!!!!

_________________
http://sancho.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 3:03 pm
Сообщений: 951
Откуда: KIEV
привет всем!!! сегодня был класснвый день тут в Геикбаири для нас с Санчо = за 1 дкнь наколбасили бодльще чем бля за например 2 недели в прощлом году!!"! :shock: :!: :!:

взяли больщое и прикольнае видеоинтервъю со Стивом Маклюром!!!! в маске :mrgreen: :mrgreen: приедем выложим!!! круто? бля русская клава интуитивно это жесть сцйука))))

х/йаки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:38 pm
Сообщений: 80
Откуда: Ternopil, Ukraine
Блін! До сих пір таке враження, що з Гейкбаірі ще не повернувся!
Передавайте привіт Мурату !
Успіхів і погоди!
До речі як там погода? В нас тут повна ж...? Кожен день дощььь..


Юра Павкін

_________________
Climbing forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [news from Crimea] Svet вылез в Никите Зигзаг - 8а
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:37 am
Сообщений: 357
Откуда: Crimea
интервью в студию!

_________________
blog


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB