ExtremeUa.com

Форум Украинского Скалолазного портала
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:46 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 10:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 7:57 am
Сообщений: 238
Откуда: Симферополь
Прошу всех обратить внимание на немаловажный факт:
В крыму обитает довольно известный клаймер Сергей Надточий, которого издревле называют Террористом и очень часто его ник сокращают до Тер. Так вот, настоятельно прошу не путать "местного" ter с Террористом, это абсолютно разные личности.

P.S. Просто, те кто знают Терра, наврняка попутали ter'а c ним самым, и вполне могли подумать что Терр стал маразматиком на старости лет - нет, не стал 8) Это просто понты от "местного" "прошареного" парня.

P.P.S. От нас спасибо вам за райончик :)

_________________
Я сажАю алюминиевые Ааагрурцы ааа нА брезентовой грЯядке :git:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:21 pm
Сообщений: 44
Откуда: Киев
Новый скалолазный район, да ещё и такой красивый судя по фоткам, это однозначный ГУД!!! Ещё не была, собственно только с форума о нём и узнала, но обязательно использую самую первую возможность побывать. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 9:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:12 pm
Сообщений: 18
Цитата:
прошу не путать "местного" ter с Террористом


Спасибо, успокоил. А то я уже испугался за Серёгу. Возраст всё-таки...

Действительно, появление нового района есть гут. А возражения фанатов трэда и чистоты стиля - для нашего региона - явление преимущественно форумное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 1:10 am 
Дворник писал(а):
Прошу всех обратить внимание на немаловажный факт:
В крыму обитает довольно известный клаймер Сергей Надточий, которого издревле называют Террористом и очень часто его ник сокращают до Тер. Так вот, настоятельно прошу не путать "местного" ter с Террористом, это абсолютно разные личности.

P.S. Просто, те кто знают Терра, наврняка попутали ter'а c ним самым, и вполне могли подумать что Терр стал маразматиком на старости лет - нет, не стал 8) Это просто понты от "местного" "прошареного" парня.


Все точно ;) Его зовут Терром, меня — Сергеем. И я просто «местный», «прошаренный» парень. Освещал не только свое мнение, но и мнение пары-тройки других... «местных», впрочем, какая тут уже разница.
Что сказать, времена меняются и если раньше новые маршруты появлялись в основном как следствие соревнований, то теперь это все больше как результат деятельности отдельных групп за спонсорские деньги (кстати откуда и названия маршрутов благозвучные... от названий фирм). Хотя и это можно пропустить, красивые бы маршруты были. Да вот послушал рассказы людей, пробивших не одну крымскую линию, про то, что месяцами висели, пробовали, чистили, снова пробовали и т.д., а тут слышишь про пару-тройку недель и десятки маршрутов и чувствуешь, что что-то там не ладно. Приезжаешь туда, а там... хотя, каждый сам волен решать что ему видеть.
Прошу считать меня маразматиком ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 9:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:12 pm
Сообщений: 18
Цитата:
...слышишь про пару-тройку недель и десятки маршрутов и чувствуешь...


Есть куча маршрутов, сделанных за пару дней, которые плохими не назовёшь. Равно как и наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 10:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 1:40 pm
Сообщений: 192
Откуда: Kiev
ter писал(а):
Все точно ;) Его зовут Терром, меня — Сергеем. И я просто «местный», «прошаренный» парень. Освещал не только свое мнение, но и мнение пары-тройки других... «местных», впрочем, какая тут уже разница.
Что сказать, времена меняются и если раньше новые маршруты появлялись в основном как следствие соревнований, то теперь это все больше как результат деятельности отдельных групп за спонсорские деньги (кстати откуда и названия маршрутов благозвучные... от названий фирм). Хотя и это можно пропустить, красивые бы маршруты были. Да вот послушал рассказы людей, пробивших не одну крымскую линию, про то, что месяцами висели, пробовали, чистили, снова пробовали и т.д., а тут слышишь про пару-тройку недель и десятки маршрутов и чувствуешь, что что-то там не ладно. Приезжаешь туда, а там... хотя, каждый сам волен решать что ему видеть.
Прошу считать меня маразматиком ;)


Если честно, то мне как простому скалолазу наплевать, как называется маршрут, главное, что он есть. И если на это нашлись деньги спонсора - прекрасно. Можно конечно плакать по этому поводу, но от этого как раз маршрутов не добавится.
А насчет времени - был бы благодарен местным "прошаренным" парням, если бы они нашли пару-тройку недель и добавили для общественности еще хотя бы 2-3 маршрута...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 10:49 am 
надо заканчивать флейм... найдем, сделаем, добавим. Авторам района еще раз: спа-си-бо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 1:22 pm
Сообщений: 73
Откуда: Харьков
Хотелось добавить, так сказать от имени спонсора.
1. К ребятам мы не выдвигали никаких требований по названиям маршрутов.
2. Какая разница, как называется маршрут, если его лазят и он нравится.
3. Главное, Спасибо всем, кто вначеле искал, затем изучал возможность и в конце концов, в собственный отпуск, пробивал этот новый район.
Я надеюся, что Зиля и Ко не остановится на этом и будет продолжать. А мы поддержим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB